gonofightAvatar border
TS
gonofight
[SHARE] Bagaimana Kisah Cinta Agan ? Share di sini yok
Ane cuman mau share aja gan kisah cinta ane yang udah ke tiga kalinya. Kisah cinta atau cerita cinta itu pasti pernah kita alami, seperti yang agan liat di FTV itu. emoticon-Ngakak. Ada kisah cinta yang manis, pahit, dan campuran di antara keduanya. Bagaimana perjuangan agan PDKT sama si doi, ngejalanin hubungan, nylesain permasalahan, membuat hubungan tetap langgeng, atau bahkan ketika agan diputus atau malah mutusin si doi karena suatu alasan.

Satu tahun lamanya ane pacaran sama si doi, melati namanya, bukan nama samaran, memang itu nama yang diberikan di Indonesia. Kisah cinta ane itu sederhana, berawal perkenalan biasa di kampus, ngobrol bareng di kantin, perpus, kelas. Pada akhirnya kita jadi dekat, sering sms dan telpon. Lalu kita janjian buat makan, berangkat kampus dan pulang kampus bareng, dan akhirnya jalan-jalan bareng. Setiap kisah cinta ane pasti seperti ini, ane ga mengharapkan ceritanya kayak di FTV yang sering ane lihat, mungkin di FTV itu memang terlalu lebay emoticon-Najis

Waktu membawa ane dan si doi menjalani kisah cinta berdua, memang seolah-olah dunia serasa milik berdua. Masalah dan konflik pasti terjadi seiring berjalannya waktu. Saling puji pada awalnya rupanya tidak berlaku selamanya. Sifat serta karakter individu membuat kami harus menyesuaikan satu sama lain. Terselesaikannya satu masalah tidak berarti masalah lain tidak muncul. Satu demi satu masalah muncul dan terselesaikan. Satu masalah yang besar akhirnya muncul, dan membuat kami tidak lagi melanjutkan hubungan.emoticon-Sorry

Kisah cinta satu selesai maka akan dilanjutkan dengan kisah cinta selanjutnya.

Pada intinya, kisah cinta ane biasa-biasa aja gan, kayak kisah cinta di kampus gitu. Bagaimana dengan kisah agan-agan sekalian. Silahkan Share dimari dan disertai foto kalau boleh. Barangkali kisah cinta agan-agan sekalian sangat inspiratif.

Ini ane sama doi gan emoticon-Malu (S)

Spoiler for "melati":

Diubah oleh gonofight 11-05-2013 06:31
0
1.2K
14
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan