LoengTevlandAvatar border
TS
LoengTevland
(HELP) komputer kena virus, smua file extensinya .text (notepad only)
gan ane mau cerita nih, jadi ane download apa, kalo g salah sih katnya software pulsa gratis, ane sih ini tau hoax, ya tapi ane download aja deh pas ane download ada tulisan klik ini, nah pas ane klik komputer ane rada blank, pertama sih masih gk ada kejanggalan, nah ane baru sadar pas tadi pagi ini
biasanya kan kalo nyalahin komputer screen pertama tuh kayak antivirus smadav,yahoomsg,dll deh banyak, nah skrg yg keluar malah file2 tsb tapi yg dibaca oleh notepad, ane gk bisa ngubah extensinya, smua file ane kayak google,mozila,photosop, pokoknya yg sejenis2 aplikasi2 /software2 gitu extensi .exe nya beriubah jadi .text dan gak bisa ane ubah emoticon-Mewek

gan hellp dongg, ane bingung nih, nih ya penampakannya

Spoiler for VIRUS NYA:

Spoiler for ANE KLIK MOZILA:

trus nih gan liat folder tweetdeck ane ( ini cm contoh, tapi smuanya gini kok ) kayak paint,winap,wmp, smua isi folder2nya .txt smua apalagi di c/programfile T_T
Spoiler for contoh:

NOTE : sebenrnya ini msh bs di gunakan gan, tp cm extensinya aja yg di rubah, kalo kita mau make harus pake trick2 khusus, contoh kalo mau buka paint jng di klik logo paintnya, tar malah error kayak gambar di mozila, jadi kita harus cari gambar, lalu open with paint, nah bisa tuh sama sperti wmp,winamp dll, g bisa langsung di klik iconnya, kt harus cari dl lagu yg bersangkutan, baru open with
plsss gan help mee, yg ane mau tanyakan

1.cara ngerubah smua filenya jadi normal lg gmn? antivirus pun g bs ane buka gan, jd g bs di scan
2.itu kan extensi smua filenya notepad, ane mau coba uninstal notepad, nah yg ane tanyakan, gmn cara uinstal notepad gan?
makasih sebelumnya, ane baru pertama x nemuin hal langka kyk gini gan emoticon-Mewek
0
1.5K
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan