nichogedeAvatar border
TS
nichogede
demi cinta pe-de jaya pun bisa jadi kasus
first trit ane gan tolong di emoticon-Rate 5 Star

jangan menghujani ane dengan emoticon-Blue Guy Bata (L)
kalo bisa sih pake emoticon-Blue Guy Cendol (L)
jangan lupa ya gan di komengtrit ane

ini cerita tentang temen ane di saat sma gan... lucu tapi bisa bikin menjengkelkan ganemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
jadi nih gan temen ane (cewek) namanya ane samarin jadi belly.... die dikejar kejar ama cowok yang seumur lah gan.... tampang sih biasa ajaemoticon-Matabelo.... tapi ini loh gan sifatnya itu..... bisa bikin sekampungemoticon-Marah. jadi si belly ini di pdkt-in sama jaybey (nama ane samarin ya gan)... biasanya kan kalo dah pdkt langsuk tembak ya kan gan? oke lanjut die nembak ke si belly nih gan.. full romance dengan atributnya... tapi sayang belly nolak si jaybey degan percuma gan emoticon-Berduka (S) al hasil si jaybey kecewa berat sama segala upaya yang telah dia lakukan nih gan.
dengan segala upaya ia ingin si belly itu mengetahui seluruh isi perasaan hatinya. di mulai dari pasang status galau di , dengan full english goo*le tlanslate yang rada kacau. si belly sih biasa aja gan... no respon.. ( tapi sih ane yakin perasaan wanita itu tegar)

tapi gan suatu saat ane dapet ss dari sobat ane yang pake bb. terlulis sebuah status gombal apalah.... seperti ini " i always be patient belly" al hasil bb kan luas gan contact aje bisa ampe ber-ratus- ratus ya gan.. blom + grup yang bisa bebiji biji... dengan gampang kita bisa liat status si agan jaybey dong? nah si belly gan, kecewa... karena malu gan... soalnya udah di tolak tapi kok semangat 45 untuk mendapatkan hati belly itu tak terhingga gan ( pe-de jaya-ers) ampe cewenya curhat ke ane gan dia bilang pake kata kasar tentang tuh cowok sambil nagis gan.... ampe ane emoticon-Sorry gan...
ampe ampe guru bk/ bp ikut campur gan.... ane sih cukup aje jadi paparazi nya...emoticon-Ngakak
gini nih gan kalo cinta tak terkejar tapi malah bikin masalah
sekian gan...
dari ane...
0
1.7K
29
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan