anaklandakAvatar border
TS
anaklandak
HIBAH KUCING LOKAL(baca dulu)
Maaf admin moderator melanggar rules

silahkan dibata atau dibanned,boleh juga dipindah kan.

tapi saya ga ada maksud untuk melanggar ini masalah hati nurani

Hibah kucing lokal

021-7520637
jalan nusantara raya no 278
depok jawa barat

untuk lebih mudahnya didepan masjid almuhajirin depok 1 nusantara

sebelum dihibahkan ane mau memberitau dulu gan,kucing ini bukan punya ane tapi punya ibu temen ane.jadi si ibu menemukan kucing sedang tergeletak dijalan gan,karena ibu kasihan terhadap kucing ini maka si ibu merawatnya gan dan dibawah kedokter.

si ibu banyak memelihara kucing dan juga menyukai kucing, untuk masalah makanan si gak masalah gan,tapi untuk perawatan operasi ambeyennya memerlukan dana gan

jadi si ibu mau menghibahkan kucing ini yang mau merawatnya gan dan dibawa ke dokter hewan,jika ada yang berminat bisa datang ketempat atas gan atau ditelp dulu gan,jika ada agan ada yang mau menyumbangkan sedikit uang untuk biaya operasi kucing juga gpp gan.ibu masih mau merawatnya untuk dikasih makan

Spoiler for penampakan:

Spoiler for penampakan:

terima kasih gan jika agan telah membaca dulu gan,mungkin susah untuk diterima kucing ini karena sedang sakit.tapi ane percaya sebagian dari agan ada yang mau merawat atau membiayai operasi kucing ini gan.terima kasih

ane juga minta tolong kepada agan kaskus'er supaya tread ane disebarkan jadi banyak yang tahu gan dan ada yang mau merawatnya gan.terima kasih sebanyak banyaknya kepada admin,moderator dan agan kaskus'ser
0
1.6K
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan