Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nggaknormalAvatar border
TS
nggaknormal
[karnaval karya] foto abstrak

hehe, baru sekali posting thread langsung nyoba karnaval karya, misi gan, ane cuma iseng nampilin hasil jepretan ane. ane bukan fotografer pro atw yg keren2, cuma iseng poto2.

karya ane dasarnya light painting sih gan, tapi kalau light painting kan yang gerak objeknya, kalau ane yang gerak kameranya. kalo light painting biasanya aling g ada 2 orang, yg satu pegang kamera yang satu bawa sumber cahaya, nah kalo ane, sendiri emoticon-Cool .

kurang lebih beginilah, dan seperti judulnya, abstrak

Spoiler for pertama kali nemu:

Spoiler for smokielove:

Spoiler for merahmerah:

Spoiler for benderaprncs:

gimana gan? aneh ya? emoticon-Ngakakane cuma pake camdig biasa KODAK C182, kalo pake dslr berat soalnya, jadi susah digerakin. setingannya pokoknya pake long exposure. cari lampu malem2, background aga gelap, setelah dijepret (jangan pake blitz) langsung digerak2in, tunggu berapa detik jadi

menurut agan2 yang udah master fotografi di sini bagus g? kalo jelek maap ya emoticon-Malu (S) maklum, amatiranemoticon-Hammer (S)

Karya yang saya posting disini adalah karya saya sendiri: Rizky Rakadana, tidak melanggar hak cipta pihak manapun dan diperbolehkan untuk dipublikasikan di Forum KASKUS
0
1.5K
10
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan