kingv166Avatar border
TS
kingv166
Modus kejahatan di angkot, waspada gan!
Ane mau share sedikit tentang pengalaman ane menggunakan angkutan kota atau angkot
Mudah2an berguna buat agan2 semua
Langsung aja gan

Waktu itu ane sedang naik satu angkot jurusan palmerah. Seperti biasa angkot yg ane naikin ngetem di lampu merah pertigaan emoticon-Big Grin Posisi waktu itu ane duduk di belakang dan ada 1 orang cowok penumpang lainnya. Pas angkot lg ngetem ada 3 orang bapak2 naik ke dalam angkot, mereka berpakaian serba rapih dengan kemeja dan membawa tas selempang emoticon-Matabelo
Bahkan salah satu diantara mereka hpnya BB T*rch gan emoticon-Matabelo
Ane pikir mereka cuma penumpang biasa lalu sesaat sebelum angkot jalan ada 1 bapak2 lg yg naik. Kali ini beda, bapak itu penampilannya kyk ustad, pake peci, baju koko dan bawa2 selebaran.
Habis itu ternyata dia tukang pijit yang berpura2 promosi di dlm angkot. Dia bilang, "permisi ya pak promosi". Lalu dia ngasih selebaran yg isinya itu tentang usahaa pijit dia lalu dia mulai mijit2in tangan semua penumpang angkot emoticon-Roll Eyes (Sarcastic) Termasuk tangan ane jg dipijitin. Setelah tangan, dia mulai mijit2in kaki semua penumpang, awalnya kan ane lg main hp lalu pas dia mau mijit tangan ane, hp ane masukin ke kantong celana sebelah kiri. Nah pas dia tau ane naro hp dikantong celana sebelah kiri dia mulai mijit2in kaki kiri ane, lama kelamaan mijitnya makin heboh gan emoticon-Takut (S)
Pas ane cek ternyata hp ane udah keluar setengah gan emoticon-Takut (S)
Bapak2 yang 3 org itu salah satunya duduk persis di sebelah ane dan mepet bgt. Karena ane udah ngerasa itu ngga beres langsung ane turun dr angkot dan alhamdulillah hp ane selamet dan ane tuker angkot.
Setalah naik angkot baru angkot ane berenti di lampu merah berikutnya, di sebelah angot ane itu adalaah angkot ane yg td ada copetnya tp mereka udh pada turun. Lalu supir angkot ane ini negor temennya dan bilang kalo mereka td itu copet dan udh banyak korbannya emoticon-Matabelo
Ternyata 3 orang bapak2 itu adalah temen tersangka si tukang pijit yang bertugas ngambil harta korbannya setelah dipijit2 itu emoticon-Mad (S)

Sekian sedikit share dr ane, mudah2an bermanfaat buat agan2 sekalian. Ane harap agan2 sekalian tetap waspada dan berhati2 ketika naik kendaraan umum krn modus kejahatan itu banyak dan beragam macamnya. Mohon maaf kalo trit ane agak berantakan krn maklum ane masih nubi emoticon-Malu
0
2.6K
26
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan