Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yosuaoktaviansAvatar border
TS
yosuaoktavians
Bantu Permasalahan Iphone 5
Jadi Gini emoticon-Malu (S)
Ane Punya Hp iphone 5 FU berumur 2 bulan selama ini pemakain enteng-enteng dan wajar wajar
waktu itu charger ane ketinggalan di bandung (ane di bekasi) emoticon-Cape d... (S)Jadi Ane beli charger baru tapi kw pas di coba di tukang nya bisa dan di coba di rumah bisa emoticon-Big Grin

selama 1 minggu pemakain ane coba cas hape dan bisa terus,lalu suatu hari tiba tiba tidak mau ke cas ane panik emoticon-Big Grinlalu ane nyalain pc dan di pc bisa gan ke cas emoticon-Big Grin ane pikir salah charger nya kan emoticon-Cape d... (S)

lalu ane colok tombol jack audio ke iphone lalu ada bacaan (lupa pokoknya jadi ga bisa ke cas) lalu ane search di internet katanya kalo colok di usb PC jangan colok jack cable juga

l
alu ane restart iphone nya dan bisa ke cas lagi emoticon-Ngakak

lalu ke esokannya ane coba colok di usb pc dan ga bisa ke cas dan di pc nya ga kebaca emoticon-Cape d... (S)
ane panik, jadi ane pinjem sambungan kepala punya iphone 3GS dan colok cable punya iphone 5 tetep ga bisa ane mulai panik emoticon-Bingung (S)

Agan Agan sekalian ada yang tau permasalahan ini ga?
mohon Bantuannya supaya masalah ini cepet selesai emoticon-Big Grinemoticon-army
Nanti ane kasi abu-abu deh Thanks gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Thanks KASKUS emoticon-I Love Indonesia (S)
0
4K
22
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan