KASKUS

SFP Kabel ground NYAF MCB

Kondisi Barang : New
Harga : Rp. 1.000.000
Lokasi Seller : Jawa Timur
Malem gan ane mau jual
Kabel ground ETERNA NYAF 16mm cuma 40 ga di ecer gan ambil smua aja Rp. 550.000 (SOLD)
SFP merk JDSU Gigabit Multimode Module 2.125G-850nm-0.5m-eSFP (5 biji) @ Rp. 250000

MCB Schneider Electric barang asli gan bukan kw barang sisa project kmrn gan

Schneider Electric Indonesia

stok lumayan ( by pm )

Description Ref. No. Harga
MCB 1P, 16 A, 6 kA 25803 40000
MCB 1P, 32 A, 6 kA 25806 60000
MCB 1P, 63 A, 6 kA 25809 115000

agan minat mau nego2 silahkan hubungi ane


085648818777

COD area malang / surabaya
Rekber silahkan






Terima kasih agan / sista
up malem
up sore