KASKUS

Cara menang Di baccarat Dan Roullete

Berikut Listnya
Ebook Biometrik 1 for baccarat hit 80% harga 300rb
Ebook Biometrik 2 for baccarat hit 90% harga 400rb
Software Roulette Predictor hit 98% harga 510rb.

semua harga pas tidak ada negosiasi.
order sms ke 085739735373
Salah kamar gan... Kayaknya gak cocok di room forex.
Kenapa dijual triknya gan? Ga dipake saja sendiri?

100% Bonus deposit
tai kucing gan
kl lu hebat main bacarat ud kaya luh , tuh 338a kan nonstop 24 jam
lu masih belajar baca ini budi ini bapak budi , g ud melanglang di krekot sama di pulau seribu gan
Quote:Original Posted By SESUATUbhanget
tai kucing gan
kl lu hebat main bacarat ud kaya luh , tuh 338a kan nonstop 24 jam
lu masih belajar baca ini budi ini bapak budi , g ud melanglang di krekot sama di pulau seribu gan

itu kan dah ane jelasin alasan ane berhenti maen, dari pada ilmu ane mubazir. mending ane jadiin ebook. kalo agan nya emang lebih jago dari ane maen baccarat. ayo kita maen 1 dealer. gimana??
cuma untuk buktiin ke agan aja. gpp ane langgar janji sekali.
Quote:Original Posted By fanboy911

itu kan dah ane jelasin alasan ane berhenti maen, dari pada ilmu ane mubazir. mending ane jadiin ebook. kalo agan nya emang lebih jago dari ane maen baccarat. ayo kita maen 1 dealer. gimana??

g ga blg g jago , g cuma kenal ud lama dari dulu jaman lu masih baca ini ibu budi ini bapak budi
namanya judi player ga bakal bisa menang
jangan lu baru profit sekali blg ketemu cara nya , sama aja kek forex , br profit sekali langsung ngaku master terus jual ebook alasan ga bole morex lagi ama engkong buyut pny engkong lagi .
kl lu bs profit terus elu ud kaya , kalo lu kaya elu ga jual ebook 300rb ,
ud lah gausa alasan ini itu , namanya judi itu pasti ngabisin duit org , gausa lu ajarin g tentang judi , g lbh bnyk makan asam garam dibanding elu , jgn lu jadi racun

Quote:Original Posted By SESUATUbhanget

g ga blg g jago , g cuma kenal ud lama dari dulu jaman lu masih baca ini ibu budi ini bapak budi
namanya judi player ga bakal bisa menang
jangan lu baru profit sekali blg ketemu cara nya , sama aja kek forex , br profit sekali langsung ngaku master terus jual ebook alasan ga bole morex lagi ama engkong buyut pny engkong lagi .
kl lu bs profit terus elu ud kaya , kalo lu kaya elu ga jual ebook 300rb ,
ud lah gausa alasan ini itu , namanya judi itu pasti ngabisin duit org , gausa lu ajarin g tentang judi , g lbh bnyk makan asam garam dibanding elu , jgn lu jadi racun

ok deh, santae aje kale, ane gak ngajarin judi. itu kan diatas ane dah peringatin jangan tamak. ane cuma mau bantu aje temen yang kalah banyak di Baccarat paling nggak bisa balik modal. tapi yasudahlah, knp juga diributin. emang ane salah juga jual ebook soal judi. tapi kalo alasan ane itu emang kenyataan. asal tau aje.
hahahahaha iya ane juga main judi jaman masih ad krekot dan kunir wkwkwkwk....judi kalo ga bisa kontrol emang bisa bahaya,g inget bener dulu jaman kuliah ada temen ampe gadai mobil taruna di kunir buat main keno god wkwkwk....ngmg ngmg soal baccarat,keliatannya emang simple,kalo ane ada metode khusus sndiri monggo praktekkan contoh saat misalkan banker sudah menang 4kali,coba pasang player 100rb kalo kalah brarti banker sudah menang 5x,lipat pasangan jadi 200 kalo kalah lagi brarti banker menang 6x,kalah sekali lagi lipat lagi jadi 600 ,biasanya banker sudah menang lebih dari 4 kali akan kembali ke player,ni metode sering ane pakai tapi ga bs terus terusan...mesti nunggu titiknya,kalo yg ga bs tahan suka iseng pasang saat belom kena titiknya nah ini yg bikin emosi naik trus pasang gila gilaan jadi habis uangini juga ga pasti 100% bener tapi kebanyakan ane mainkan dan berhasil. ane sih masih rutin mencari uang 200rb per hari dari baccarat...intinya jgan rakus memang dan jgan lama lama....main sebentar saja...kalo bisa pagi sore...pagi ambil 100rb sore ambil 100rb dah cukup asal buat makan aja hehehe,kalo sudah kalah udahan aja jangan nambah nambah duit simpan buat esok harinya aja,metode ini kalo di rata rata sebulan masih menghasilkan kok,yg ptg disiplin aja hehehe
Quote:Original Posted By alfadozzz
hahahahaha iya ane juga main judi jaman masih ad krekot dan kunir wkwkwkwk....judi kalo ga bisa kontrol emang bisa bahaya,g inget bener dulu jaman kuliah ada temen ampe gadai mobil taruna di kunir buat main keno god wkwkwk....ngmg ngmg soal baccarat,keliatannya emang simple,kalo ane ada metode khusus sndiri monggo praktekkan contoh saat misalkan banker sudah menang 4kali,coba pasang player 100rb kalo kalah brarti banker sudah menang 5x,lipat pasangan jadi 200 kalo kalah lagi brarti banker menang 6x,kalah sekali lagi lipat lagi jadi 600 ,biasanya banker sudah menang lebih dari 4 kali akan kembali ke player,ni metode sering ane pakai tapi ga bs terus terusan...mesti nunggu titiknya,kalo yg ga bs tahan suka iseng pasang saat belom kena titiknya nah ini yg bikin emosi naik trus pasang gila gilaan jadi habis uangini juga ga pasti 100% bener tapi kebanyakan ane mainkan dan berhasil. ane sih masih rutin mencari uang 200rb per hari dari baccarat...intinya jgan rakus memang dan jgan lama lama....main sebentar saja...kalo bisa pagi sore...pagi ambil 100rb sore ambil 100rb dah cukup asal buat makan aja hehehe,kalo sudah kalah udahan aja jangan nambah nambah duit simpan buat esok harinya aja,metode ini kalo di rata rata sebulan masih menghasilkan kok,yg ptg disiplin aja hehehe

ya itu sama dengan mancing ya gan. pake umpan gedhe dapet ikan gedhe. pake umpan kecil dapet ikan kecil. ya semua pemain ada trik sendiri". yang mau pake trik saya silahkan...,yang mau pake trik agan ini ya silahkan...
kok komennnya pada gini yha?????
pdl triq yg dikasih agan rega work.
awalnya jg ga percaya seh,masa 100k bisa tahan, tapi aq dah buktiin nih. triq oke pula, banyak mng ketimbang klhnya.
bwt yg cuma hina and cuma omdo.,dah coba blm trq agan rega.......
ni testi aq gan rega, mksh triqnya juuooosshhh nih.

aq bantu

kurang tigi nih
Quote:Original Posted By yohoki
kok komennnya pada gini yha?????
pdl triq yg dikasih agan rega work.
awalnya jg ga percaya seh,masa 100k bisa tahan, tapi aq dah buktiin nih. triq oke pula, banyak mng ketimbang klhnya.
bwt yg cuma hina and cuma omdo.,dah coba blm trq agan rega.......
ni testi aq gan rega, mksh triqnya juuooosshhh nih.

aq bantu

kurang tigi nih

agan rega itu yang jualan trik ini ya gan?
oiya... saya boleh ngutang dulu gag ebook triknya.. kalau WD 1jt langsung deh ane beli triknya 400rb deh...
tolong ya gan... sent pm jg gpp buat reply?
mkasih perhatianya...
Quote:Original Posted By genjen80

agan rega itu yang jualan trik ini ya gan?
oiya... saya boleh ngutang dulu gag ebook triknya.. kalau WD 1jt langsung deh ane beli triknya 400rb deh...
tolong ya gan... sent pm jg gpp buat reply?
mkasih perhatianya...

sama deh klo wd 1jt ane bayar 500rb gmna?
Quote:Original Posted By fanboy911

kalo udah berhenti maen, artinya dah kaya donk ..
ebbok-nya di gratiskan aja .. ngapain cari uang recehan ..??
Jadi inget masa suram ketagihan judi bola
Udah lah, yang untung cuma bandar
Quote:Original Posted By sayahs

kalo udah berhenti maen, artinya dah kaya donk ..
ebbok-nya di gratiskan aja .. ngapain cari uang recehan ..??

gak da recehan gak jadi jutaan gan,

yang penting uang sama" mengalir, mutualisme deh
trik nya keren nih gan. aajjjjiiibbbb

ni aku yang wassapp kemarin gan. tenkyuuuu,, nanti sore aku tambahin gan. ajiiib dah
huahahahahahahahaha
Wkwkwk.. Klonengan TS banyak bener
Judiiiii... by rhoma irama