-ManZ-Avatar border
TS
-ManZ-
Pelayanan Bengkel TOP Motor Mengecewakan Sekali !!!
Pada tanggal 08 April 2013, saya memasukkan mobil Nissan Latio saya ke bengkel Top Motor yang beralamat di Jl. Sunter Kemayoran No. 126 - Jakarta Utara untuk pengecatan bemper depan karena warnanya belang/berbeda.

Seharusnya urusan pengecatan itu bisa selesai dalam waktu yang tidak lama, kalau dibandingkan apabila terjadi kerusakan parah di body mobil (Penyok).

Pihak Top Motor bilang ke saya kalau saya harus menunggu sekitar 2 minggu untuk proses pengecatan, tapi pada kenyataannya malah saya menunggu 3 minggu baru selesai.

Saya heran, proses pengecatan butuh 3 minggu ya ? Sungguh lambat sekali pengerjaan dari bengkel Top Motor ini, kemudian kekecawaan saya tidak berhenti disitu saja.

Pihak Top Motor menyatakan kalau kunci mobil yang saya serahkan ternyata dihilangkan oleh salah satu pegawainya (Entah sengaja atau tidak sengaja), dan itu pun dari pihak Top Motor tidak ada bentuk penyesalan sama sekali.

Saya kemudian berbicara dengan wakil dari Top Motor, tapi mereka sepertinya melepas tanggung jawab/tidak ada yang mau mengaku.

Walaupun pihak Top Motor menyatakan akan bertanggung jawab, tapi saya sebagai Customer merasa sangat dirugikan oleh ketololan dan keteledoran pegawai Top Motor.

Yang seharusnya saya bisa segera mengambil mobil saya dan menggunakannya kembali, tapi karena ada kejadian hilangnya kunci mobil tersebut maka saya terpaksa menunggu lagi penyelesaiannya dari pihak Top Motor.

Dimana profesionalismenya Top Motor ? Apakah bengkel Top Motor ini pantas direkomendasikan ?

Saya kira hanya orang IDIOT saja yang percaya dan masih mau menggunakan jasa dari bengkel Top Motor ini.

Terima kasih.
0
4.4K
1
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan