pakloiAvatar border
TS
pakloi
sandalkumanaa.....!!!
kita liat aja dulu TKP nya gan

ceritanya bgina gan..ane kan naik motor dengan kcepatan sedang (panah merah) trus didepan ada pertigaan,coba dong agan agan berpikir hak siapa yg bisa jalan terus? nah tuh tiba dipertigaan,ada pengndara motor didepan (panah biru) yg mau masuk ke kiri,biar juga hak ane jalan terus gan tapi ane kan kudu hati hati,ane liat gelagat dia dulu.sebenarnya dia udah berhenti gan,tapi sedekatnya ane ama tuh motor e'eh malah nyelonong aja tuh motor dia ke kanan,spontan dong ane rem mendadak sampe ban roda blakang ane nyeret2,untung ane ga tabrakan n jatuh gan.trus ane emosi gan,ane tendang aja tuh motor pake tangan..eh kaki deng,,hehehhe ampe sandal ane lepas dari kaki..trus dia tancap gas gan,ane liat sandal ane bukan terlepas di TKP gan,tapi ane lihat sandal nyangkut di jok motor yg tancap gas tadi.trus ane kejar tuh motor,Apes gan CC motor ane kecil daripada mtor yg kabur tadi...
kesimpulannya gan,berlipat lipat sudah sial ane ari itu,mana kite mau apel ke rumah pacar..daripada ane pake sandal sebelah gw buang aja tu sandal satu lagi,biar serasi gitu gan...hehehhehe

moga ga garing ya gan.....
thx buat yg baca tread ane gan..
slm
0
1.3K
33
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan