RobbyMessiAvatar border
TS
RobbyMessi
Curhat siang bolong Gan...
Assalamualaikum,,

Agan dan Sista Kaskuser, Ane cuma mau curhat mengenai Mantan Ane yg tiba2 balik lagi ngehubungin Ane dgn berjuta2 tuntutan gan.. Dulu Ane emang sempet putus nyambung dgn do'i tp skg udah putus beneran dan Ane udah temuin orang yg tepat untuk gantiin Ex ane tersebut emoticon-Malu (S) ..

Mantan Ane yg bekoar lewat akun twitternya ini selalu bikin ulah, Ane takut kalo kehidupan Ane yg skarang dia rusak lagi kek waktu kemaren2.. Ane udah ga kuat kalo harus balik lagi ke Ex Ane yg emang udah 2tahun sama Ane.. banyak banget peraturan yg sedangkan Ortu Ane aja kaga pernah ngatur ampe segitunya.. emoticon-Cape d... (S)

dari Mulai Maen futsal yg dibatesin 1minggu cuma boleh 2x, trus kaga boleh ngunjungin Kampus dan Kumpul bareng temen2, Maming kudu sama dia, ATM dia yg pegang.. emoticon-Mad (S) nyiksa banget Gan.. emoticon-Berduka (S) .. Ane berasa Jasat yg tinggal dimaenin ke wayang gitu... emoticon-Sorry .. Ex Ane minta Nikah dan Ane ga mau jelas2, karna Ane ga mau nikahin orang yg kaga Ane cintain...

Sekarang Ane udah nemuin kehidupan yg bebas Gan.. kehidupan yg baru orang yg baru untuk terus ada disamping ane emoticon-Malu (S) ..

Ane minta saran Gan.. Gimana caranya jauhin Ex ane yg makin aneh tersebut.. Ane ga mau orang yg bikin ane nyaman malah keganggu sama Masa lalu ane yg sebetulnya SUMPAH kaga penting..

Sekali lagi Ane minta Saran Gan.. Plissss emoticon-Mewek
0
1.4K
28
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan