ane ikut mendoakan gan, perjalanan Ust, Jefri sangat berliku, dan gk gampang
Quote:Original Posted By Alifantbb
ah yang bener? jangan foto ditempat lain, itu awan senja, sedangkan ustad dimakamkan siang hari,

Mudah2an aja bukan bo'ongan ya Gan dan kalau ternyata emang itu di watu dan di tempat lain semoga yg posting pertama kali ga ada niat macem2 kecuali dilakukan karena saking nge-fans nya sama Uje, karena kalau ternyata itu diambil di waktu dan tempat yg berbeda ujung2nya hanya akan membuat orang memandang salah terhadap Islam.

Islam agama yg rasional, berapa banyak ayat Al-Qur'an yang memerintahkan kita agar menggunakan akal fikir kita? "afala ya tafakkaruun?, Afala ya'qilun?.
semoga di terima di sisinya dan di beri tempat terbaik
subhanallah
ane kasih
Turut berdukacita atas meninggalnya Ustad Uje
ane ijin save gambar nya gan...
Quote:Original Posted By fayjkt

Mudah2an aja bukan bo'ongan ya Gan dan kalau ternyata emang itu di watu dan di tempat lain semoga yg posting pertama kali ga ada niat macem2 kecuali dilakukan karena saking nge-fans nya sama Uje, karena kalau ternyata itu diambil di waktu dan tempat yg berbeda ujung2nya hanya akan membuat orang memandang salah terhadap Islam.

Islam agama yg rasional, berapa banyak ayat Al-Qur'an yang memerintahkan kita agar menggunakan akal fikir kita? "afala ya tafakkaruun?, Afala ya'qilun?.

setuju banget sama agan ini
Semua pasti mendoakan
Subhanallah sampai langit pun ikut mendoakan beliau
semoga amal ibadah ustadz Jefri diterima di sisi Allah
n beliau mendapat tempat terindah di alam sana...Aamiin
I love u ujeeee. ..
Quote:Original Posted By achmadzu
subhanallah, apa ya kira2 dibalik itu semua, hanya tuhan yang tau gan

Wallahu a'lam
saya sekeluarga mendoakan Uje agar diterima amal ibadah nya oleh ALLAH SWT aminn
Subhanallah
Allah sayang sama uje ya gan.. Allah kangen sama Uje.. Allah pengen ketemu sama Uje.. Allah pengen peluk Uje
subhanallah
bergetar rasanya jiwa ane liatnya
ikut berbelasungkawa
subhanallah
Keajaiban yah gan
subhanallah
subhanalllah .... semoga Ustadz Jeffry mendapatkan tempat terbaik di sisiNya...