number.nine4Avatar border
TS
number.nine4
Keindahan Seni Potret dari Kumpulan Manusia [ keren gan !!! ]
emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love KaskusSugeng Rawuhemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Indonesia

Para Agan/Wati Kaskusser Sejati

permisi agan2/wati, para kaskusser sejati, momod n mimin, mohon ijin buat bikin threat ya.
mohon maaf ya bila mungkin agak kurang menarik gan ..

Langsung aj ya gan, ane mau bikin threat tentang " Keindahan Seni Potret dari Kumpulan Manusia " ,, maaf ya gan klo emoticon-Blue Repost emoticon-Blue Repost

Ini bukti blom ada yg ulas di kaskus gan,
Spoiler for No Repost:

Seorang seniman hebat asal Amerika, Craig Alan, 41 tahun, memiliki ide jenius untuk membuat potret unik dari ikon budaya pop dengan menggunakan orang sebagai pixel. Dia mengatur sekumpulan orang untuk berdiri membentuk formasi tertentu sehingga jika dilihat dari atas formasi tersebut akan membentuk gambar orang. Beberapa orang terkenal yang dibuat potretnya oleh Craig antara lain adalah Marilyn Monroe, John F. Kennedy, Patung Liberty, dan juga Audry Hepburn.

Gmn gan,, keren kan,, susah bngt loh gan bikin nya itu,, ngumpulin orang2 trus di atur2 supaya bisa tercipta gambar muka gtu,, bener2 butuh ketelitian dan kesabaran ngatur2 orang2nya gan .
Spoiler for Sumber Info:

Mudah2an berkenan gan, selalu budaya kan komeng ya gan, biar berkah didunia perkaskusan gan, hehehehe,,
klo boleh ane pengen minta emoticon-Rate 5 Staratau boleh juga dapet emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya emoticon-2 Jempol

thanx ya gan udah mampir
Spoiler for Ini threat ane yg lain gan,, wajib baca !!!:
0
977
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan