Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

oi.jrAvatar border
TS
oi.jr
warning..!! keseringan stel tv polyt*on cinemax bisa fatal
sebelumnya salam kenal dan damai semuanya.
emoticon-Shakehand2

langsung aja deh ane mau share pengalaman buruk tepatnya musibah elektronik..emoticon-Berduka (S)
ane belum lama beli tivi polyt*on cinemax 32 inch. kira2 baru 2bulanan..

ni tivinya
Spoiler for cinemax:

emoticon-Najis (S)emoticon-Najis (S)emoticon-Cape d... (S)emoticon-Malu (S)

eit emoticon-Sorryjangan pada omjojon dlu..

jadi begini critanya saking hebohnya baru punya tivi 32 inch harganya 3jutaan hampir ga ada matinya tuh tivi klo ane lagi waktu luang (dari nonton bola mpe nonton dvd) smpe2 ampe pagi lupa di sliip..

pas dua minggu kmaren tepatnya sorean ane stel tuh tivi..dpt 10 menit langsung mati sendiri..stnby nya kedip2 terus..di power juga ga nyala..
ane kaget gan..maklum baru kalii ini punya tivi 3jutaan..kerasa banget ngluarin dolangnya..emoticon-Malu (S)

ganti hari ane bawa ke servis centernya..lumayan ga ngantri..cuma ane doang yg pengaduan..servis beres..trus ane tanya penyebabnya..katanya sih elko nya tp kurang jls jg kedengernya pokonya di bagian aliran listriknya.. emoticon-Bingung (S)

jadi buat agan agan hati2 klo stel tivi cinemax atopun sejenis led lainya..krn menurut ane mesin nya ga kuat panas...

sejak kejadian ntu ane jarang bener stel tuh tivi..padahal masih ada garansinya..hehe

sekian dari saya..assalamualaikum emoticon-No Sara Please

UPDATE : Takut ada kesalah pahaman ane tambahin kesimpulan nya aga.. triit ini bukan untuk menjelekan merek tivi yg ane maksud (cinemaxxx) tapi ini sekedar mengingatkan kalo stel tivi jangan kelamaan apa lagi ampe ketiduran..

kejadian ini murni 100 persen kecerobohan pemakaian ane sendiri gan...!!
emoticon-Hammer2
Diubah oleh oi.jr 25-04-2013 11:34
0
7.5K
63
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan