misterfaizAvatar border
TS
misterfaiz
kisah pertualangan si buta, si tuli, si bisu
alkisah hiduplah pertemanan 3 org sahabat yang niat nyurii mangga :

si tuli : ta..su lu naik pohon mangganya mumpung lagi ngk da org biar gua jaga.!!
si buta si bisu : sambil acungin jempol (tanda "OK")
sibuta (sambil nepuk pundak si bisu) = jaga yang baik bro
si bisu : awawawawwawawa (salah tepuk pundak bro sebelah sana si tuli)
karena si tuli ngk dengar, si buta ngk tahu yang mana org, dan si bisu ngk bisa bicara,,,, dari sini aja nampak kejangalannya.....emoticon-Ngakak

akhir nya naik juga si buta ama si bisu,, si bisu yang paling jago naik pohon,, dan si buta naik ke pohon dengan hati2..
"bukk" "buuk" "buuk" suara mangga berjatuhan..
si tuli : oiiii buta lu ngmbil mangga masih muda semua cari yang tua.... di rasain klo keras berarti muda klo lembek itu dah tua.
si buta : sambil acungin jempol (tanda "OK")
tak lama kemudian.... si buta dapat ngerasa lembek... beda dari mangga yg lain...
si buta: wew akhir nya masak.... (sambil ngeremes remes sekuat tenaga tuh mangga).... emoticon-Big Grin
si bisu : wawawawaawawawawaawa (woi nyet itu otong gua.. jgn lu remas-remas)....... emoticon-Mad (S)
dengan semangat si buta narik tuh mangga alias otong si bisu... emoticon-Nohope
jatuh mereka berdua karena si bisu di atas si buta.. eh.. ternyata si tuli ngak dengar mereka jatuh "kaboom" jadi ketibaan,,,,mereka bertiga pingsan...... END

maaf gan ngk membuka mulut agan buat nyengir...emoticon-Ngakak
maaf gan mudah-mudahan ga repsot...
maaf gan saya butuh emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan sahabat emoticon-Rate 5 Star coment nya gan...
Diubah oleh misterfaiz 11-05-2013 17:46
0
35K
61
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan