r4diozAvatar border
TS
r4dioz
Awas penipu tki/tkw mengatas namakan perusahaan lain !!!
di sini saya mencoba menguak para penipu online dengan cara memeriksa informasi yang di berikan penipu dengan pt one lestarindo ternyata berbeda dan malah dia minta di transfer uang 300 ribu wah gablek emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)

beriku link si penipu mengatas namakan pt one lestarindo
http://lowongan-kerja.tokobagus.com/...-17248938.html

bagi agan agan yag mau ngelamar kerja hati hati sama orang nih. saya cari tahu alamat kantor sama no kantor beda jadi saya ambil tindakan nelp langsung ke kantor aslinya dan ternyata pak parwono ngak berkerja di sana! dan jgn kirim duit dengan transfer dia nipu tuh ,saya telp pak parwono dia malah bilang saya ngak dari one lestarindo saya cabang lain emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)

pertama dia ngasi alamat Kantor Perum Griya Persada Blok A3 No.5 Tambun Bekasi,alamat Rumah Bpak Jalan.kayu Tinggi Gg.pesantren Rt 007/06 No.121 Cakung-jakarta Timur
no hp 089602666432 pak porwono dudut

saya cari di google dengan no kantor yg di smsin ke saya ternyata beda !!!
dari situ ketauannya saya tanya orang kantornya ternyata pak parwono tidak berkerja di sana .

info pt one lestary asli : https://www.facebook.com/pages/ONE-L...868117&sk=info

makin ganjil ajakan saya tanya si parmono lagi eh berkelit lagi saya bukan dr pt one wkwkwk malah ngaku dr pt lain, tapi dr awal dia udah ngasi info
pt one lestary jd udah nampak belang penipunya

gila nih orang udah tau gitu malah minta juga di transfer ke rek dia saya bales aja no bapak udah saya kasi ke mbak itu dan sedang di proses
emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)

baru dia berenti ngemesin saya,emoticon-Sundul Gan (S) saya share tread ini agar agan agan jangan ketipu sama dia emoticon-Cape d... (S)
jangan menstransfer duit berapapun jumlahnya dengan alasan registrasi !!!

registrasi di lakukan di pt one langsung
Diubah oleh r4dioz 23-04-2013 03:29
0
864
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan