DonBozz8888
TS
DonBozz8888
Over Usaha Spa Khusus Wanita
Di Over SEGERAUsaha Spa Khusus Wanita

For Your Info:
  • Sedikit cerita...Ni ane buka usaha baru berjalan 7 Bulan..tp ternyata ane mo dipindahtugaskan ke Surabaya..drpd ga ada yg ngurusin..makanya ane over segera gan,,,kali aja ada agan2 yg berjiwa enterprenuer mo buka usaha yg serupa...
  • Sebelum ane yg nyewa, hampir 10th dipake usaha Salon Kecantikan ama org yg nyewa sebelumnya, emang sudah lama ane incer gan ni tempat,,makanya pas orgnya pindah lgsg ane ambil,,soalnya rebutan gan yg mo nempatin,,,hehe,,,samping2nya rame org jualan gan,,ada usaha warnet, loundry, bakso, fotokopi, bengkel, dll...
  • ni ane mo over semua gan tempat sama isi2nya, ada AC, meja kasir, mesin kasir, home theatre, lcd tv, kulkas, kipas angin, kursi, tmpt massage, mesin facial, steam body, water heater, tmpt cuci rambut, tmpt ratus, dll...dijamin mantap dah..ente tinggal lgsg beroperasi
  • Lokasi Strategis == Deket Area komplek Pertamina, Area Departemen Dalam Negeri, Deket area kampus dan Akper, Deket RS. Fatmawati, dan Perkantoran. (ente cek sendiri klo g pcy)
  • Udah ane renovasi total biar enak dipandang mata,,,
  • Konsumen : Ibu2 Pejabat Komplek terdekat, Pegawai2 perkantoran, dan pegawai RS. Fatmawati, Mahasiswi2 kampus terdekat (UPN dan BSI)
  • Alamat Lokasi : Jl. Wijaya Kusuma Raya Cilandak Barat (Dapur Susu) Jakarta Selatan

ni gan tempatnya biar jelas :

Spoiler for plang nama:

Spoiler for neonbox:

Spoiler for tampak depan:

Spoiler for bagian dalam:

Spoiler for ruang massage:

Spoiler for tmpt massage:

Spoiler for bathtub:

Spoiler for bathtub:

Spoiler for kmr mandi:

PRICE :
Spoiler for :