didySinchanAvatar border
TS
didySinchan
VIDEO Pelecehan, Sholat Sambil Joget Anak SMA 2 Toli Toli
Assalamualaikum kaskus semua, kali ini ijinkan ane didysinchan yang lagi semangat banget buat thread ne. Sebelumnya sih udah ngecek dengan judul "VIDEO Pelecehan, Sholat Sambil Joget Anak SMA 2 Toli Toli" n belum ada yang buat thread dengan judul itu. semoga tidak emoticon-Blue Repost

Kaskuser semua, ane sebagai orang muslim gmeteran banget waktu liat video ini. Beginilah cerminan calon generasi bangsa ini, hal yang sakral aja sudah dijadikan mainan. Solat Sambil Joget gak karuan, Sungguh memprihatinkan. dan video dibawah ini bukti nyata dari aksi pringisan 5 anak dari sma toli toli Sulawesi Tengah.

Spoiler for Ini Beritanya:

Spoiler for Berikut Videonya:

Aku prihatin banget ganemoticon-Sorry, semoga dengan video ini kita menjadi semakin sadar n taat beragama. Karena ibadah bukan lagi mainan. Buat yang non islam ane minta maaf sangat ya???

sumber : cendol.in

gleek haus cendol ne ganemoticon-Sorrykasih yang seger2 donk??emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

sekian thread ane, semoga bisa menyadarkan kita semua. wassalamualaikum sukses buat semua penghuni kaskus, amieen3emoticon-Matabelo
0
4.4K
25
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan