Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fizhka999Avatar border
TS
fizhka999
Curhatan pelajar Kal-Tim gan !
Langsung aja gan !!! ane adalah pelajar di kota balikpapan , sampe sekarang belum ujian gan -_- ane bingung gan cos , Hari Minggu , 14 April 2013 ane dengar berita dari koran setempat kalo UN diundur jadi hari selasa gan -_- nah pas besoknya Senin , 15 April 2013 ane dapet berita kalo UN diundur jadi hari Rabu gan lah udah tambah badmood aja gan emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S) , pas malam rabu , tepatnya selasa malam, geger lagi tentang berita penundaan UN ke Hari Kamis gan saat itu dinyatakan fix UN dilaksanakan kamis gan , yah sejak berita itu mulai deh ribut" pelajar Kal-Tim , di Samarinda sampe demo gan emoticon-Ngakak tapi buat ane yaudahlah maklum eh nyatanya semalam ane udah siap" belajar , pas pagi ane sekolah malah dikumpulin gan dan dikasitau kalo UN Diundur jadi Senin 22 April 2013 karna soalnya rusak, hilang dan nyasar ke sulut gan emoticon-Ngakak -_- (padahal jauh kaltim sama sulut gan) , terus 1 sekolah protes gan pada ngambek dan abistu langsung pulangan gan , nah baru aja tadi jam 12.30 waktu setempat geger karna berita UN dimulai besok gan (Jum'at 19 April 2013) -_- dengan mata pelajaran Matematika , emoticon-Mad (S)

Jujur ane kesel gan sama pemerintah , didaerah lain udh selesai , di Kal-Tim jadwalnya aja belum tau emoticon-Mad (S) ane tambah dongkol gan liat komentar Mendikbud kita , dengan gaya santainya kaya gk berdosa aja gan, dia kira gampang apa UN 20 paket perkelas dengan 90 Model paket soal , dan karna masalah ini akhirnya ane tau gan betapa bobrok nya pemerintahan kita gan emoticon-Cape d... (S)

Ini beberapa berita gan semalam gan , bisa diliat betapa payahnya Mendikmbut kita : Pemda nya bingung !! , Berita tidak kesiapan akibat surprise UN Metik gan

dah itu aja gan yang pengen ane sampaikan, kurang lebih mohon maaf ya gan , karna ini trit ke 2 ane emoticon-Malu (S) thanks juga buat kaskuser yang dengerin curhat ane emoticon-I Love Kaskus (S)

oia ini gambar kondisi soal yang nyampe di bandara Sepinggan , Balikpapan gan !

jangan lupa cendolnya gan !! sebagai pengganti semangat yang hilang emoticon-Ngakak emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh fizhka999 18-04-2013 07:53
0
750
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan