Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

BaggasDimasAvatar border
TS
BaggasDimas
Hot Spring Story
HOT SPRING STORY

ini gan salah satu game yang lagi gw demen-demenin di hp android gw.
game ini dikembangin sama Kairosoft yang bisa dibilang developer game macam-macam ini, bisa dibilang sih semua game ciptaannya mantap gan

emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol

game ini menempatkan kita sebagai pemilik sebuah pemandian air panas di Jepang, kita bisa nempatin kamar-kamar juga pemandian-pemandian air panasnya sesuai konstruksi yang kita pengen gan
Spoiler for HSS:

. Ga cuma kamar sama pemandian ko gan, masih banyak toko-toko lainnya yg bisa kita taro dipemandian kita gan. Nah, toko-toko sama barang yang kita bisa tempatin dibagi jadi 3, environment(isinya pohon-pohonan sama gerbang tempat para pengunjung masuk gan), facility(isinya kamar, salon, dkk gan), sama shop(toko-toko yang bisa kita taro di pemandian),

Spoiler for HSS:

nah yg paling gw suka yaitu proposalnya gan, soalnya gw baru kali ini liat ada game yg bisa nerima proposal hahahhaha

Spoiler for HSS:

tapi yang disayangkan game ini grafiknya kurang mantab, meski begitu secara keseluruhan tetep pertamax deh

nahhh...mungkin agan-agan tertarik?bisa download di playstore gratis untuk yg litenya emoticon-Ngakakuntuk fullnya bayar gan emoticon-Ngakak

untuk agan-agan yang mau show off hot springnya bisa upload disini gan kita tuker-tuker design pemandiannya hehehehe....
emoticon-Toast

kalo ada yg mau ditanyain juga bisa disini gan.... emoticon-Cendol (S)
Diubah oleh BaggasDimas 17-04-2013 14:51
KnightDruidAvatar border
KnightDruid memberi reputasi
1
3.5K
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan