dirty.mysteryAvatar border
TS
dirty.mystery
PEJABAT AROGAN!!!!!
Maaf gan sebelumnyaemoticon-Sorry kalo trit ane ini gak jelas tapi ane cuma mau share aja ma kejadian yg bru ane alamin dan bikin ane gak habis pikiremoticon-No Hope

Ane domisili di Surabaya gan. nah ane kan dah kerja ganemoticon-Cool dan kerjaan ane kebanyakan di jalan ganemoticon-Malu. Tadi siang ane ada janji ma client buat ketemu n nyerahin laporan. Ane kan naekemoticon-Ngacir gan. Pas di perempatan kena lampu merah ganemoticon-Mewek. Udah panas bgt tu jam 11 siang tadi, lampu merahnya ampe 100 detikemoticon-Mewek. Pas itungannya dah mau habis, ane maju buat nyari start enakan dikit ganemoticon-Hammer2. Eh ane liat di tengah perempatan ada 3 polisi lagi siap2 parkirinemoticon-Ngacir di tengah jalan. Ane dah firasat gak enak ganemoticon-No Hope. pas bagian jalan ane udah ijo lampunya, gak boleh jalan semua gan ma tu polisiemoticon-Marah. ternyata ad rombongan pejabat plat merah lewat..........emoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marah

Ane kesel bgt ganemoticon-Marah. dari ijo ampe merah lagi. trus jalanan jadi kacau karena dari semua arah mau jalan duluan. akhirnya jalan yg dari arah ane yg jadi korban. ampe tiga kali lampu merah ganemoticon-Marahemoticon-Marah. 300 detik gan. bayangin aja panas n banyak asep kendaraan nunggu 300 detik tu rasanya kayak gmana gan? udah gtu ane jadi telat ketemu ma clientemoticon-Mewek.

Emank kalo pejabat bisa seenaknya gtu ya gan? bukannya semua ada aturannya. mereka kan WAKIL RAKYAT, seharusnya mereka merasakan susahnya jadi RAKYAT dan sama2 naatin peraturan yg berlaku.Kasih contoh yg baik lah buat rakyatnya. Kalo ambulance ato rombongan org mau nguburin jenasah mah, ane gak masalah buat ngasih jalan. Lha ini cuma WAKIL RAKYAT tapi berani bener ma RAKYATemoticon-Marahemoticon-Marah

maaf gan kalo trit ane GeJe. ane cuma sebel aja ma kelakuan PEJABAT AROGAN.
Tapi ane gak nolak dikasihemoticon-Rate 5 Star ganemoticon-Malu
gak nolak juga dikasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Ngakak
tapi jangan diemoticon-Blue Guy Bata (L) yee gan.

Spoiler for komeng bermutu:

Spoiler for komeng parah:
Diubah oleh dirty.mystery 17-04-2013 10:11
0
3.8K
23
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan