usoprvrAvatar border
TS
usoprvr
(renungan) buat agan semua yg pernah mengeluh sama tuhan :)
selamat malam agan-agan sekalian..
Oke langsung aja ya gan..
Ane punya sesuatu kata-kata yg mungkin bisa jdi bahan renungan buat agan" sekalian..

Pasti kita pernah kan yg namanya susah dlm ngejalani hidup..??
Terkadang kita ga luput dri yg namanya putus asa..bener ga..?? emoticon-Malu (S)
nah pasti di dalam hati kita disaat kita ada masalah,padahal kita sudah berdoa kerja keras namun gagal lagi..gagal lagi.. Mungkin kita Pernah berkata "Wy me GOd..??"
nah seandainya tuhan bisa bicara,kesel ama kita yg cepat mudah putus asa lalu tuhan menjawab "Why Not!!" , nah lho gmna tuh gan apa perasaan agan kalo tuhan menjawab itu..??
Apakah terdiam..?? (krik..krik..krik..)
Apakah direnungkan..?? emoticon-Belo
Apakah masih tetap menyalahkan tuhan..?? emoticon-Hammer
Apakah langsung bunuh diri..?? emoticon-Ngakak (S)

ane jujur pernah berkata sperti itu dan sempat membayangkan apa jadinya kalo pas ane bilang "Why me GOD..??" lalu di jawab ama Tuhan pas di depan mukak ane dan berteriak "Why Not!!" ,mungkin ane bunuh diri karna malu dan ga pernah bersyukur atas apa yg tuhan berikan kpda ane.. emoticon-Smilie
mungkin dengan ini bisa jadi pembelajaran aja gan..
Terkadang hidup itu ga adil..
Tapi kita sbgai manusia harus selalu bersyukur..
Tetap berdoa,kerja keras,sabar dan iklhas dalam menjalani hidup ini..
Dan jangan pernah mengeluh..
SO BE A STRONG!!

Maaf thread ini tidak bermaksud sara..
Hanya saja mengingatkan kalo kita sbgai manusia tak pernah puas akan apa yg sudah di berikan olehnya..

Okeh sekian dulu dari ane gan..
Mudah"an agan" dsni tidak pernah mngeluh tentang perjalanan kehidupan yah mskipun itu susah tetap dijalani dgn iklhas dan bersyukur.. emoticon-Smilie

*thread ini didedikasi untuk semua agan dsini agar tidak mudah putus asa dan mngeluh,selalu tetap bersyukur karna hal yg ternikmat itu hanya bersyukur kepada allah swt dan tuhan yg maha esa.
Diubah oleh usoprvr 16-04-2013 17:48
0
905
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan