Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

PamungkasOnilAvatar border
TS
PamungkasOnil
Yang belum bisa ngelupain mantan sepenuhnya masukk gann :D
Langsung aja ke pointnya. ane mau curhat tentang mantan ane..
jujur yah gan, selama 2 tahun ini ane belom bisa ngelupain mantan ane, sebut saja namanya itu si RF. ane dulu pacaran sama dia bertahan cuman 6 bulan gara-gara faktor temennya, sekolah beda. gak usah di ceritain deh ya gan faktornya kenapa. sedih lagi ane kalo cerita lagi masa itu lagi emoticon-Frown
ane masih sayang sama mantan ane itu, ane udah ga temenan lagi di FB maupun twitter gara" di hapus pertemanan sama pacarnya gan emoticon-Mewek pacarnya mantan ane itu posesif banget orangnya gan (kata temennya) mantan ane suka di kata-katain kasar gan, hewan-hewanlah gan. ane kasian dengernya tapi mau di apain lagi gan itu urusan mereka berdua.

ane pengen deh nanti selepas lulus sekolah ane 1 kuliah lagi sama mantan ane, mudah-mudahan juga 1 kelas gan..
tapi semua ga mungkin karena dia akan kuliah di depok, sedangkan ane mau di tangerang kuliahnya.. otomatis makin jauh jaraknya gan emoticon-Mewek
cewe itu (mantan ane) tipe ane banget gan, berkerudung, rajin sholat, pinter, ramah juga, sopan (dulu sopan sekarang semenjak sekolah di SMA jadi sombong gan tingkahnya), pipinya agak sedik cabi, ada lesung pipinya. orang depok pula gan emoticon-Mewek
pokoknya sempurna deh gan bagi ane, sebenrnya semua perempuan itu sempurna gan di mata orang yang menyayanginya.
barusan ane ngeliat foto-fotonya di FB gan, ke inget lagi gan ane, makin galau lagi aja gan. malah lagi dalam masa Ujian Nasional ane emoticon-Mewek
foto-foto nya sama cowonya, meskipun ga semesra dulu pas sama ane gan,
duluu gan sebelum ane bener-bener los contact sama manan ane, dia bilang ubah sikap kamu. aku ga akan mau balikan lagi sama kamu kalo sikap kamu terus kaya gitu.. yahh gan namanya dulu ya waktu kelas 1 SMK ane kan masih labil-labilnya tuh perasaan menggelonjak-gelonjak gan. ane sumpah demi apa pun itu ane nyesel banget gan pisah sama mantan ane itu.

tapi di sini ane berpikir lagi, mungkin dia bukan jodoh ane. Tuhan sudah menentukan yang terbaik untuk ane. mungkin di tempat lain ane di persatukan kembali. jodoh memang tidak kemana, tapi kemana kita mencari jodoh emoticon-Hammer2 emoticon-Ngakak emoticon-Mewek

semoga kaskus bisa menjadi bukti cinta ane ke mantan ane, jika ane sama mantan ane ketemu lagi di suatu saat entah itu 10 thn lagi, ataupun 20 tahun lagi. ane bakalan nulis thread tentang perjalan cinta ane gan di KASKUS. kaskus sekarang jadi tempat curhatan ane gan emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus

Spoiler for open :

Semoga dapet pelajaran ya gan dari cerita singkat padat dan lumayan agak jelas ini emoticon-Big Grin

Spoiler for Rate:

Spoiler for Komen dari agan yang berkesan buat ane :

Lanjut lagi gan ane nulis ini thread, tanggal 12/9/13.

ane sadar, ane mungkin sama mantan ane udah gabisa ketemu lagi. ane gak tahu. mudahmudahan bisa ketemu lagi itu semua tergantung Allah S.W.T yang berkehendak.
ane punya 1 kata untuk menyemangatkan hidup ane "Move on itu bukan berarti memaksakan untuk melupakan, tapi mengikhlaskan demi sesuatu yang lebih baik."
sekarang ane kuliah di salah satu perguruan tinggi swasta di tangerang, mantan ane itu sekarang di depok kuliahnya perguruan tinggi swasta juga.
dan ane kaget ternyata amantan ane tuh pernah tes juga di tempat kuliah ane yg sekarang ini, ane tau dari temennya gan. katanya pernah mau masih tempat kuliah ane. tapi katanya gatau kenapa gajadi masuk atau gimana emoticon-Frown

nanti ane lanjut lagi gimana keterusannya gan emoticon-Smiliethanks yg udah nyimak, thanks juga yg udah mampir tapi ga di baca.
Diubah oleh PamungkasOnil 12-09-2013 16:13
0
6.3K
120
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan