dd_arieAvatar border
TS
dd_arie
[FR] Kopdar Perdana Bosster + Kopdar Cipoker & Bosster
=======================================================
Field Report Kopdar Perdana BOSSTER
--=[ Bogor BoSS Chapter]=--

=======================================================

Tanggal : 13 April 2013
Waktu : Pukul 19.00 s/d selesai
Tikum : Seberang Giant - Jalan Raya Yasmin - Bogor
Lokasi : Dramaga Bogor - di rumah SiRangerBiru a.ka. bro A'af (sesepuh Chapter Bogor)

Setelah sekian bulan ane bergabung dengan komunitas BOSS [Byson On Kaskus] dan setelah memperhatikan komunitas ini dengan melihat history beberapa tahun ke belakang yang ternyata chapter Bogor belum pernah mengadakan kopdar sekalipun emoticon-Frown , akhirnya ane coba utk mengajak kawan2 di sekitar Bogor utk mengadakan temu kangen setelah sekian lama hanya ktemu via thread online kaskus ini.. emoticon-I Love Kaskus (S)
Setelah beberapa kali mencoba dan gagal mempertemukan, bersyukur akhirnya hari Sabtu tgl 13 April berhasil dilaksanakan kopdar tersebut emoticon-Malu (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
Tak lupa segenap BoSSTer mengucapkan banyak terima kasih kepada kawan2 BOSS yg telah mendukung acara kami yg terbilang sederhana ini, khusus nya kepada chapter jakarta melalui perwakilannya bro vandhesoo dan segenap CiPoker.. emoticon-thumbsup

Peserta kopdar BoSSTer :
* sirangerbiru
* douglaz
* dd_arie
* pria7x
* lempokz
* kebobiru14
* vandhesoo (Chapter Jakarta)

Partisipan member CiPoker :
* thunder31
* redemption878
* indraOcta
* cumipasar
* danz1712
* xenigmax
* si.jabrik
* tHe_ToT
* dixiedidik
* ujangdede

dan sebagai kehormatan kepada TS forum komunitas BOSS sehingga terbentuknya forum ini:
* BysonOnKaskus

Kronologis kopdar BoSSter :
# jam 19.00 mulai pada ngumpul di tikum

# tiba pertama bro douglaz, lanjut bro pria7x, terus ane dd_arie bareng bro lempokz, lalu terakhir si bungsu bro kebobiru14

# terjadi Missed Communication, bro A'af menunggu di Giant Sindangbarang, yang lain nunggu di Giant Yasmin,emoticon-Cape d... (S) sampai kapan juga ga akan ketemu bro.. emoticon-Nohope emoticon-Peace

# jam 20.30 setelah lama menunggu akhirnya meluncur kerumah bro A'af di Dramaga - Bogor emoticon-Ngacir

# jam 21.00 sampai tekape, mulai deh ngopi2, ngemil, ngobrol2, sharing, dikit tebar2 racun emoticon-Peace, tapi ga pake tusbol-tusbolan yaaa.. emoticon-Army (S) emoticon-Ngakak (S)

# jam 21.30 bro Vandhesoo nyusul ke tkp di jemput ane & bro pria7x di tikum

# jam 22.30 Cipoker confirm tidak hadir di tkp Dramaga, tp rencana kopdar di alihkan di Pemda Bogor setelah jam 24.00

# jam 22.45 bro kebobiru14 pamit karna besok subuh akan touring,, (kmana bro? sorry ane lupa emoticon-Big Grin )

# jam 23.00 makan malem udah mateng emoticon-Genit, langsung dah makan liwet buatan tuan rumah.. emoticon-Cendol (S)

# jam 24.00 selesai di rumah bro A'af dan tanpa beliau akhirnya kami meluncur ke Pemda Bogor buat kopdar dan ngumpul bareng CIPOKER

# jam 02.30 pestanya bubar kembali k habitat masing2 emoticon-Add Friend (S)

Selanjutnya....

Kronologis CiPoker + kopdar gabungan :
# 19.55 - merapat ke rmh om dixiedidik

# 22.52 - 015000 konfirmasi batal hadir

# 23.14 - 7 kebo berkubang di rumah dixiedidik. waiting thunder31, bongkar alarm Indraocta, test ride kebo the_ToT dll....

# 00.20 - go to PEMDA

# 00.40 - Tiba di TKP

# 00.45 - Bogor chapter tiba, ngobrol2 (plan utk manasin motor bareng k puncak), ngopi2, poto2, cengcengan

# 02.30 - Bubar......

# 02.51 - absen yg sdh smp RMH....

-----------------

silahkan kalo temen2 BoSSTer or CiPoker ada yang mau menambahkan nanti ane edit lagi.. emoticon-Cendol (S)

Berikut beberapa dokumentasi yang sempat di ambil dengan kamera seadanya..
Spoiler for tikum - giant yasmin:

Spoiler for kebo bogor:

Spoiler for ngeliwet:

Spoiler for ngumpul bareng cipokers:

oooO END Oooo

Diubah oleh dd_arie 17-04-2013 05:46
0
7.5K
66
Guest
Urutan
Terbaru