Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ararirenjiAvatar border
TS
ararirenji
ANE CUMA AMBILIIN TULANG AYAM BEKAS DI TEXAS K*I DIUSIRIIN GAN!!
udalah gk usah bnyak basa basi lagi, ne ane mw cerita tntng permaslahn ane ama menejer-persetan!-TE*AS sono, begini ceritany gan:

ane kan bnyk kcing drumah (walau kucing kampung sih,hhe) dn ane jrang ngsih mknny. ane tu sring bngt dah mkn di fast food gtu kya macam di k*c atw di m*d, dn ane pnya insatif bwt ambiliin tu tlng ayam bwt kcing2 ane (dri pda tu mknn gk diabisiin mnding bwt kucing, bnr gk?) dn menejer k*c atw m*d sono jga mslahin klo ane ambil tu tlng ayam, pda saat kmrn sbtu ane ke TE*AS K*I sono, ane lg ambilin tu tlng2 aym bwt kcing2 ane tercinta, lngsng aj tu menejer nymper ane dn blng "mas klo mw ambiln mknn jangn dsni, di tmpt sampah aj" dn pda saat kmrn tu ane wktu tu iya2 aj lg gk mikir gmn2 dn ane mmbwa tlng2 ayam yaaaa yg lumayan lah, dn pda saat dlm prjlann ane bru mkir "wah tu org ngmng bgtu sma aj anggep gw gembel" ane lngsng ksel dn akn mmbls tu menejer. Pda saat td ya gan, kn ane mw lg ambilin tu tlng ayam, tu menjer nymperin ane lg, pembicaranny kya gni klo gk slah, "mas prgi mas kn sya udh blng gk blh" trs ane ngmgn "emng knp pak?" tu menejer blng "jangn ambiliin mknn dsini, klo mw di tmpat sampah aj" trs ane blng lg "org bwt kcing kok pak" trs dy blng "ttp aj gk blh" trs ane blng aj gni "lah emng mw bapa mkn lg tu maknn" (logikany gtu kan gan, klo dy nglarng2, emng mw dmkn lg ap?) trs dy ngmng "lah kok mas jd kurng ngjar? Mw sya pnggilin satpam?" pda saat tu ane jga trpojok, lngsng aj cbut. Pas ane kluar trs tnya tu satpam yg lg jaga dluar klo ane ambiliin tu aym ktany gk mslh, jd bnr kale ya tu menejer mw mkn lg tu mknn sisa org!

Gtu aj gan crita ane, oh ya hmpir lpa, klo mnrt kaskuser sklian ane hrs lapor kmn ya? Ke atsnny aj atw bsa lpor ke polisi jg? Maaf klo brntakn dn gk jls, ane msh newbie, ane cma mw critaain uneg2 ane di-PERSETAN!-TE*AS K*I sono
ane gk ngarepin ap2 dn mksih udh ad yg brminat mmbca,
SEKIAN DAN TRIMA KASIH, slam sejahtera bgi kta smua
0
2.3K
24
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan