msbillionaireAvatar border
TS
msbillionaire
Bisnis Mudah dengan Join dan Bangun Komunitas - Gunakan Fasilitas - Dapet Duit deh :D
Halo agan dan aganwati sekalian....
Ane mau nawarin agan2 dan aganwati2 buat bergabung di suatu komunitas yang memanfaatkan fasilitas untuk memenuhi kebutuhan dan bisa dapet penghasilan dari komunitas ini.... Prinsipnya sebenernya kalau dibilang MLM sih ga juga... memang ini mirip2 MLM, tapi bukan MLM...

Mungkin agan/sis sudah pernah mampir thread sebelah, atau baca, atau bahkan beberapa ada yang sudah mulai bergabung?
Mungkin agan/sis pernah dengar tentang E-Life Smart Community...
Ane mau mencoba menjelaskan sedikit lebih detail tentang Komunitas E-Life yang diketuai oleh agan Ari ini...

Pernah ga agan/sis berpikir bahwa suatu komunitas dapat memberikan agan/sis penghasilan yang "lumayan" hanya dengan menjalankan kebiasaan agan/sis yang memang sudah rutin dilakukan?

Quote:

Nah, komunitas ini adalah komunitas lifestyle atau komunitas gaya hidup modern yang memanfaat teknologi untuk mempermudah member komunitas melakukan transaksi bulanan. Komunitas ini didirikan pada awal tahun 2013 di bawah PT Eratel Media Distrindo.

Untuk menjadi member komunitas ini pendaftarannya GRATIS + bisa mendapatkan Rp 50.000 dari Bank Sinar Mas (bila membuka rekening di Bank Sinar Mas)+ website support otomatis (dengan biaya maintenance 10rb/bulan saja).

Quote:

Hal ini juga sama sama agan/sis kalau bertransaksi menggunakan fasilitas elife ini, maka orang yang memberitahukan fasilitas ini kepada agan/sis (kyk sponsor gitu) juga akan mendapat penghasilan dari transaksi agan/sis..

Quote:

Quote:

Komentar ane setelah bergabung kurang lebih 2 minggu di sini:
Kita ga perlu kerja aneh2, ga usah jual2in/nawarin produk perusahaan (jualan produk dagangan agan/sis aja kl mau jualan), tinggal kita gunakan fasilitas yang sudah ada di e-life, pakai untuk kebutuhan kita seperti biasa (terus terang sangat membantu dan mempermudah gan), tinggal kewajiban isi pulsa tiap bulan (berapa punjumlahnya, dan pasti tiap bulan isi pulsa) dan nonton iklan sehari 5x (iklannya cuma bentar doank, bisa dirapel 20x sehari biar besok2 cuti nonton juga bisa), bayar biaya maintenance 10rb (ga usah mahal2 gan/sis cukup 10rb saja), himbau member agan/sis untuk menggunakan fasilitas yang sudah ada di elife, makan agan/sis mendapat penghasilan...

Penjelasan yang lebih detail lagi bisa dilihat di SINI

Bila agan/aganwati berminat bergabung komunitas E-Life bisa langsung daftar di SINI

Kalau ada yang mau ditanyakan atau ga ngerti bisa langsung hubungi ane di:
email: teen_phoenix06@yahoo.com
HP: 085720289432
pin BB: 2684BD62

Quote:

emoticon-2 Jempol

Spoiler for Mampir donk:
tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
1.1K
9