Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rizfan123Avatar border
TS
rizfan123
[HOT] Paid to click Incentria dan Clicksia
Mungkin aga-agan udah tau apa itu PTC ??
Ya PTC alias Paid to click adalah salah satu jenis kerja online dimana kita dibayar apabila melakukan klik (open) situs-situs tertentu. loh kenapa kita dibayar ? jawabannya karena mereka itu sedang melakukan promosi produk tertentu sehingga agar orang tertarik untuk membuka dan membaca, si pemilik situs memberikan kita bayaran.

Tapi banyak situs-situs PTC yang bohong tidak membayar ?? tapi banyak juga situs PTC yang membayar diantaranya Incentria dan Clicksia
Ke dua situs tersebut terbukti telah membayar saya ratusan dollar melalui paypai dan payza, incentria dan clicksia dimiliki oleh seorang admin yang bernama william jacson, asal Canada, dan disini kita free tanpa biaya sedikitpun

Silahkan Agan liat sendiri berapa jumlah USD yang telah saya terima :

Jika agan berniat bergabung silahkan klik aja banner di atas, incentria atau clicksia, nanti saya akan bantu agan ( bukan saya sok pinter mungkin banyak dari agan-agan juga yang lebih berpengalaman.. heee )

Tapi Ingat semua yang saya dapatkan itu tidak semudah yang dibayangkan, perlu kerja keras dan kesabaran,bagaimana saya bisa mendapatkan itu, itulah yang ingin saya bahas tuntas bersama agan-agan sekalian, mari kita saling bertukar informasi.

Jangan Lupa ya emoticon-Blue Guy Cendol (L) , soalnya lumayan cape buat postingan ini..hee emoticon-Ngakak
0
1.2K
13
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan