gudanggaram77Avatar border
TS
gudanggaram77
gan ane numpan curhat
ane numpang curhat gan.
Spoiler for :

4 bulan yang lalu kita berkenalan, kau dan aku semula tak saling kenal
kita mencoba berdekatan bertukar cerita satu sama lain, awal yang bahagia dibulan ramadhan bisa berkenalan dengan kamu, namun sempat kita jauh hingga akhir ramadhan namun kita kembali dekat,

singkat cerita, tiba saat'a yang bahagia yaitu tanggal 08 september 2011 gua mengungkapkan prasaan pada dirinya dan dengan spontan kata cinta gua langsung direspon olehnya, kesenangan yang tak terduga gua diterima olehnya. *seneng dongs*.
hari demi hari kujalani hidup dengan penuh warna, karna luh ada di kehidupan gua,
1 minggu gua jalanin hub ini, indah rasanya diperhatiin sama dy, meski akhir'a gua sering ribut sama dy cuma karna ke egoisan gua, pegat nyambung pegat nyambung itu lah yang terjadi di 1bullan pertama hubungan gua sama dy.
yang paling gua seneng keluarga gua udah bisa nerima dy, seumur hidup gua cuma dy cewe yang gua bawa kerumah truss diteima sama bonyok gua,
tapi dibalik kesengan gua, ada kesedihan yang gua rasakan, keluarga dy berbalik 100% dengan keluarga gua, keluarga dy ngga suka akan kehadiran gua , terlebih ibunya yang gasuka liat gua maen sama dy, padahal salah apa saya sama anak ibu ?
sampai akhir'a gua udah bener2 sayang sama dy, nekad gua supaya bisa nyembuhin penyakit dy gua coba kasih semangat , suport dy , tapi semua'a nol bessar percuma saja bila semua keluarga dy ngga suka akan kehadiran gua,
3bulan gua jalanin hubungan ini , rasanya semakin hari semakin sayang sama dy, ingin rasanya berada di dekat dy.,,
namun apa yang terjadi di awal tahun 2012 hal sedih menimpah gua, *prasaan tiap awal tahun gua selalu pegat sama cewe, hmm, kenapa yah ?*
selama 2-3 hari dy ga sms gua, sms gua pun ngga dy bales, tepat tanggal 04 januari 2012 dy sms gua dengan kata2 yang tak mengenakan dihati gua, tapi gua coba bales dengan rendah hati,
akhir'a awal tahun gua jomblo, *haddoh nasib nasib, jomblo dai jomblo dai*

ngga ada kata sayang lagi buat gua beybi nama buat kita berdua kini hilang begitu saja, lebih parah lagi sampai sekarang gua jauh sama dy, gua sama dy udah kaya orang yang ngga pernah kenal .,
meskipun begitu gua masih menyimpan sejuta kasih sayang buat luh,
pesan dari gua : meskipun luh udah lupa sama gua , tapi asal luh tau gua tuh masih tetep sayang sama luh, meski gua coba tuk lupakan luh namun semuanya sia-sia, bayangan luh yang selalu ada di benaku samapi kini sulit tuk ku tepiskan,
kekecewaan gua begitu mendalam, mesipun kau telah membuatku kecewa namun aku takan pernah bisa benci kepadamu,
*hanya sedikit ungkapan hati* tajamnya duri yang kau tancapakan kehatiku sampai kini masih terasa sakitnya,
08 september 2011 awal kebersamaan kita
04 januari 2012 awal perpisahan kita.,
hukum dunia memang pahit kita ditakdirkan bertemu hanya untuk berpisah
carilah cinta sejatimu , jangan sampai kau salah arah tuk menuai kebahagian, walau aku tak lagi ada dihatimu namun kamu akan selalu ada dihatiku, billa kau salah arah ku siap menjadi pelabuhan hatimu untuk bersinggah, namun bila kau tak sanggup melangkah kusiap menjadi tongkat tuk menuntun mu mencari cinta terbaik, aku slallu ada disaat kau membutuhkan ku kapan saja kau mau.,

kenangan yang mungkin takan kulupakan..
selamat mencari cinta baru, kuharap kau takan menemukan lagi , lelaki yang sperti aku,
good bye and see you beybi
cintamu akan selallu ada dihatiku.
Spoiler for :

TS menolak
Spoiler for :

tapi menerima
Spoiler for :
0
1.2K
13
Guest
Urutan