miauuuuuwAvatar border
TS
miauuuuuw
SERING MENGHAYAL DALEMAN CEWEK/cumi EN PAN**T CEWEK2 KECE
Nih trit pernah ane posting,tapi sepi koment neee emoticon-Mewek .ane emoticon-Repost lagi deh sekali ne azza emoticon-Sorry .butuh adpis nee

Hallo agan-agan dan para sis emoticon-Kiss ,saya mau share ni pengalaman saya sehari-hari.masih terkait trit sebelumnya,namun ne lebih lengkap.

Ane kan sering bepergian keliling kota dalam rangka berbagai kepentingan.kadang ke bank,kadang ke pegadaian,kadang ke bandara,kadang ke rumah sakit,dan banyaaak lagi emoticon-Traveller .ane cerita nee pengalaman ane di berbagai tempat itu.kadang-kadang ane sering CURI-CURI PANDANG ama cewek-cewek teller bank,pegadaian,pramugari bandara dan dokter2 dan perawat-perawat cewek di rumah sakit(tapi yang menurut ane cakep,seksi dan menarik gan)

MULAI NEEE emoticon-Genit DI BANK
Ane mulai deh siap nabung.kalau lagi sepi gak amnbil antrian,duduk,ntar di panggil,pasti teller nya ingat urutan nya.maklum,bank cabang agak sepi.pas lagi nunggu,ane curi-curi liat tuh gan teller cantik yang lagi sibuk ngedebet rekening.kalo canti,putih,mulus,mata ane gak henti2 nya tuh liat tu teller gan emoticon-Genit .kalau udah gitu darah gua berdesir tuh gan.kata ustad2 tu namanya syahwat.ane mulai pikir macem-macem tuh gan,SORRY NE GAN emoticon-Sorry ,mulai deh ane bayangin daleman tuh teller emoticon-Najis ,gimana ya bentuk cumi tuh teller?apa item,merah,belipet,lipet,kendor,ada bu*u nya atau gak? emoticon-Matabelo .kalau dah gitu,ane bayangin datengin tuh teller untuk melakukan....... emoticon-Kiss dan lain-lain.tapi gak laah,cuma ngayal doang gan emoticon-Wink

TERUUUS KALAU LAGI KE PEGADAIAN GAN

ne gambar contoh aja gan,dari mbah google emoticon-Matabelo

sama seperti di atas gan,kadang ngebayangin gimana ya bentuk daleman pa***T si teller cantik itu?apa item?apa ada kutilan?apa keriput?atau ke merah-merahan?owww,ane bener2 penasaran di buat nya emoticon-Najis .ane kalo liat cewek cakep gan,penasaran banget ama bentuk daleman nya.makin item,makin kendor,belipet tuh cumi dan pa***T si cewek,ane makin baik gan emoticon-Maaf Aganwati .kadang lucu ya gan,wajah cewek2 cantiiik banget dan mulus banget.eeee eee eee ,cumi en pa***T nya item,kendor,memleh,awut2an.
kalau udah gitu,mulai deh ane ngayal gan sambil duduk,pake cerita en story lagi ngayal nya.cerita versi ane,ane gadein barang,lalu si teller ane hipnotis lalu mulai deh emoticon-Sundul .

TERUS, KALAU KE BANDARA

hampir sama cerita nya gan.ane duduk2 di ruang tunggu bandar,mata liat2 pramugari2 cantik,putih en mulusss.ane tebak2 an gan dalam hati,ni pasti cumi nya gini,gito,item,kecil,etc emoticon-Matabelo .pendek nya,otak ane error banget gan.lalu ane ngayal bercinta dengan pramugari tu gan emoticon-Kiss

TERUS WAKTU ANE KE RUMAH SAKIT

Ane duduk2 di bangku rumah sakit gan.liat2 dokter dan perawat2 cewe yang aduhaiii emoticon-Matabelo .kadang liat2 dada tu dokter2 en perawat2,ngebayangi ukuran dadanya dll pikiran kotor dot com emoticon-Matabelo .terus ngebayangin bentuk daleman mereka gan(gak usah di rinci lagi yeee emoticon-Ngakak ).kalau udah gitu gan,bayangin kalau ane lagi sakit(jangan sampeee deeeh emoticon-Takut ) misalnya.di servis luar dan daleeem emoticon-Matabelo .

Gitu lah gan pengalaman ane,ane kadang2 mikir,apa ane aneh atau hipersek?padahal ane cuma ngayal doank,gak sampe macem2 gak,semacam berzinah atau ke prostitusi.ane sampe2 kalau ngeliat berita yang presenter nya cewe sampe2 ane ngebayangin jikalau cewek nya baca berita gak pake celana emoticon-Najis ,lalu ane periksa tuh daleman nya emoticon-Matabelo

sampe2 gan cewek berjilbab ane bayangin daleman nya gan.tau sendiri gan JILBAB JAMAN SEKARANG?,muka mulus pake blash on,baju ketat,celana ketat.tetap azza jilbab kayak gitu bikin napsu gan emoticon-Matabelo ,kata ustaz,TU JILBAB GAUL,GAK ISLAMI,DST.kalau jilbab yang lebar yang hiasi muka sewajarnya gak bikin napsu gan.

Ane sampe mikir gan,cewek2 makin provokatif berdandan,makin cantik dan aduhaiii,ane makin merasa hot dan terpancing. emoticon-Matabelo

AGAN-AGAN COWOK,share donk cerita agan-agan sekalian?ape same penderitaan nya seperti ane?buat aganwati sekalian,apa tanggapan aganwati sekalian?apa aganwati2 merasa di leceh kan dengan pikiran2 cowo seperti di atas? emoticon-Maaf Aganwati

Sorry jika thread ini gak berkenan.....yang terpenting,apa kiat agan2 dan advis agan2 terhindar dari semua hal di atas?adakah penawar dan obat nya?
Diubah oleh xiaope 09-02-2014 13:59
0
73.4K
206
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan