KASKUS

Meilibahenling (penghilang bekas luka ampuh)

Kondisi Barang : New
Harga : Rp. 90.000
Lokasi Seller : Jawa Tengah
Apakah Meilibahenling itu?
Meili yg original adl salep yg dibentuk dalam bentuk lotion tube yg berasal dr negara Taiwan, & pembuat nya berpindah ke negeri Cina utk ekspansi usaha dr Taiwan. Meilibahenling, banyak sekali yg membuat dr yg mempunya ijin sampai ilegal pabrik, & utk mendaptkan meilibahenling yg asli, kalian bisa tanya om Google, siapa yg duluan menjual Meilibahenling dr 2004, karena om Googgle punya catetan siapa & kebenaran yg sah, karena kalian ketahui sekarang banyak onlineshop baru juga ikutan mengakui udah lama & sebagainya, padahal ke axisan dia di dunia onlineshop tidak tercatat oleh om Google. Saya Jeany Berkamukecantikan lah, yg pertama kali yg membawa memperkenalkan MeiliBahenling resep orang Taiwan ini di dunia onlineshop ( http://meilibahenling.blogspot.com ) adl resmi milik saya, karena dr sini lah kalian bisa mendapatkan Meilibahenling asli juga dr Reseler resmi Berkamukecantikan, karena kalo stiker & segel saya pun dengan tanpa etika onlineshop lain tanpa memikirkan kepentingan konsumen mereka sudah berani mencetak/ memalsukan stiker & hologram meili. Secara Fisik, saya rasa pun bukan jaminan mana yg asli & palsu. Tapi kualitas dr bahan yg terkandung dalam Meilibahenling & dibuat oleh siapa.

Bahan apa yg terkandung dalam MeiliBahenling asli?
”glycerine, aloe picked oil, snake guts & snake oil, and reseen mishap was leave”
Tidak mengandung whitening/ bahan kimia/ pengelupasan sama sekali, smua herbal.

Meilibahenling Original berstiker & hologram hanya 60gram.

Untuk siapa saja kah Meilibahenling?
Untuk semua usia bayi lahir 10 hari juga boleh , utk oma2 yg 90-100 tahun juga boleh banget. Dan utk semua gender: laki2 dewasa anak2 juga utk wanita baik balita remaja dewasa, wanita hamil menyusui, semua dipastikan aman dengan Real Original Meilibahenling.

Meilibahenling itu utk apa ya?
1. Vlak/ noda di kulit, baik berupa warna hitam/ coklat/ putih, akibat Gigitan nyamuk, serangga, kutu kucing/binatang lain, bekas cacar air yg menghitam, & juga bekas tampak yg belum berlubang di kulit.
2. Bekas Jerawat bukan utk jerawat yg masih merah ya, tapi utk bekas jerawat hitam yg belum berlubang.
3. Terkena goresan/ cakaran/ benda tajam : pisau & lain2.
4. Terkena knalpot/ panci/ teko panas yg jadi belang, bukan berupa guratan.
5. Bekas jaitan yg hitam bukan berupa guratan/gelombang.
6. Jatuh yg sudah luka mengering : bukan luka yg masih berdarah/ nanah.

Bagaimana cara bekerja Meilibahenling?
Cukup dioleskan tipis tapi sering 5-8x dibagian vlak/ noda saja, bukan seperti memakai lotion.
Apabila noda/vlak belum menyatu ama kulit dalam hari ke 5-7, perubahan noda hitam/putih/coklat mulai memudar menipis lama2 hilang, tanpa pengelupasan ya. Meili tidak mengandung bahan yg utuk pengelupasan utk kulit, jadi utk yg sudah menyatu dengan kulit ( tai lalat/tkamu lahir ) Meilibahenling tidak bisa.