averroes17Avatar border
TS
averroes17
BEGINI NIH YANG UDAH DI LUPAIN MA ANAK-ANAK JAMAN SEKARANG (ISLAM MASUK)

ASSALÃMU'ALAIKUM WARROHMATULLÃHI WABAROKÃTUH

Sebelumnya ane mohon maaf dulu gan bukan ane bermaksud emoticon-No Sara Please
tapi ini adalah pengalaman ane waktu ngeliat anak-anak di kampung ane. Yang udah lama banget tradisi Membaca AlQur'an setiap selesai MAGRIB hilang entah kemana.. miris banget gan emoticon-Sorry emoticon-Mewek

Anak jaman sekarang malah rame di W*RN*T ketimbang di Musolla ato Majlis Ilmu jam segitu.. entah siapa yang salah ???

Ane jadi Inget dulu waktu jaman ane Kecil kalo keluar waktu sore -setelah magrib- langsung di omelin malah kalo ane ngebantah suka di pukul ma ORTU ane. Tapi sekarang ane sadar apa yang di lakuin orang tua ane itu benar semestinya. emoticon-Sorry emoticon-Sorry

pagi ini ane cuma mau ngeshare tentang MANFAAT MEMBACA ALQUR'AN DAN KESEHATAN untuk saling mengingatkan baik ke agan maupun sistah khusus nya ke DIRI TS pribadi

Spoiler for PENDAHULUAN TENTANG ALQUR'AN:

“MANFAAT MEMBACA AL-QUR’AN DAN KESEHATAN”

Quote:

Semoga Trit yang ane share bisa jadi bahan RENUNGAN buat agan dan sistah khususnya buat TS sendiri... Ane gak ngarepin apa apa dari agan & aganwati semua. sekali lagi ane mohon maaf bila ada yang tersinggung dengan thread ane ini..

cukup kata-kata di bawah ini yang jadi penyemangat TS untuk saling mengingatkan.

Demi masa,[1]. Sesungguhnya manusia itu benar-benar berada dalam kerugian,[2]. kecuali orang-orang yang beriman dan mengerjakan amal saleh dan nasehat menasehati supaya mentaati kebenaran dan nasihat menasihati supaya menetapi kesabanaran.”[3] (Q.S.al-'Ashr 1-3)

SELANJUTNYA CEK KE

Diubah oleh averroes17 12-04-2013 08:30
0
7.7K
69
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan