KASKUS

Kecelakaan KA & Pemotor di Perlintasan Kereta Lapangan Ros Tebet & lalin tersendat.

@TMCPoldaMetro: 15.11 Kecelakaan KA & Pemotor di Perlintasan Kereta Lapangan Ros Tebet & lalin tersendat.

nekat terobos pintu perlintasan KA
Spoiler for No Pic Hoax:

UPDATE
Spoiler for Berita situs online:

ngeri emang banyak banget yg nekat nerobos pintu kereta!
katanya ada 2 kejadian, 1. di pintu rel kereta stasiun tebet yg ke 2. di pintu kereta manual(dengan manusia) di dekat sma 37

Spoiler for KOMEN KASKUSER YG TERPILIH :P:
innalilahi

itu korban kebawa ampe stasiun?
itu motornya terseret sampai stasiun Tebet ya

ngeri liat korbannya...
Satu lagi biker bodoh sukses menuju alam baka.

Innalilahi waina ilaihi rojiun

Turut berduka. Semoga diampuni segala salah dan khilafnya.
YESSS!! KALO BISA SEMUA YG HOBI NEROBOS LINTASAN KERETA MATI SEMUA KETABRAK!!
Quote:Original Posted By Five2one
YESSS!! KALO BISA SEMUA YG HOBI NEROBOS LINTASAN KERETA MATI SEMUA KETABRAK!!

Doa itu akan kembali pada pengirimnya loh..

Lebih baik gunakan kata2 yg sopan pada orang yang telah meninggal.
Kita kan gak tau kondisinya seperti apa..
ane baru aja nyampe rumah tadi mo sempet lewat tebet cm kayaknya macet banget jadi lewat pgc
ternyata ada kecelakaan toh
tuh pelajaran buat pemotor yg laen khususnya biker otak mini
kebiasaan dijalan selonong boy musuhnya pemotor antara lain : TJ,mobil,sesama pengendara motor bahkan pesepeda

nah kan coba klo lo lawan kereta apa mo nyalahin kereta juga ?

anyway turut berduka cita
semoga korban diterima disisiNya

dan semoga biker2 idiot laknad pada sadar
Quote:Original Posted By .SEMAR.
tuh pelajaran buat pemotor yg laen khususnya biker otak mini
kebiasaan dijalan selonong boy musuhnya pemotor antara lain : TJ,mobil,sesama pengendara motor bahkan pesepeda

nah kan coba klo lo lawan kereta apa mo nyalahin kereta juga ?

anyway turut berduka cita
semoga korban diterima disisiNya

dan semoga biker2 idiot laknad pada sadar

akibat terlalu gampang dapat SIM & kredit motor uang muka ringan ya kayak gitu mar

lebih kocak lagi kalau keluarga sang biker menuntut KCJ, bakal jadi komedi tahun ini

padahal apa susahnya menunggu beberapa menit untuk kereta lewat ya?
Quote:Original Posted By kaydoc

Doa itu akan kembali pada pengirimnya loh..

Lebih baik gunakan kata2 yg sopan pada orang yang telah meninggal.
Kita kan gak tau kondisinya seperti apa..

ITU BUKAN DOA!! ITU UNGKAPAN EMOSI!!:NGAKAK

GW JG BIKER, SERING ENEG SAMA ALAY2/MAS2 GOBLOG DIPERLINTASAN KERETA YG PADA GA SABARAN KLAKSON2 NYURUH GW NGASIH JALAN BIAR DIA BISA NEROBOS!!
KADANG GW SERING SENGAJA NGASIH JALANNYA AGAK LAMAAN, PAS KIRA2 KERETA UDAH MAU LEWAT, BARU GW KASIH JALAN,BIAR KETABRAK!
EH TERNYATA SELAMA INI LOLOS TERUS! BANGKEK!!!
Quote:Original Posted By japek

akibat terlalu gampang dapat SIM & kredit motor uang muka ringan ya kayak gitu mar

lebih kocak lagi kalau keluarga sang biker menuntut KCJ, bakal jadi komedi tahun ini

padahal apa susahnya menunggu beberapa menit untuk kereta lewat ya?

SELAEN DI PERLINTASAN KERETA, DI LAMPU MERAH JUGA GITU!
TADI PAGI BARU GW LIAT PEMOTOR NEROBOS LAMPU MERAH, NYARIS KETABRAK!! TAPI APA??KARNA DIA GA KETABRAK, MALAH MAKIN BELAGU!! SETELAH MOBILNYA REM MENDADAK DAN NGELAKSON, SI PEMOTOR ANJING ITU MALAH SOK GEBER2 SAMBIL JALAN UGAL2AN! BIAR DIKATA KEREN KALI YAK? ANJING TUH ORANG!!

GW HARAP SIH PEMERINTAH BIKIN UNDANG2 BARU, YG ISINYA :

'PEMOTOR/PENGGUNA KENDARAAN APAPUN YG NYETIRNYA KAYAK JAGOAN TAIK ANJING, KALO KECELAKAAN TIDAK USAH DITOLONG! BIARKAN SAJA MENJADI BANGKE DI PINGGIR JALAN!! KARNA ITU ADALAH RESIKO YG SUDAH DIAMBIL OLEH PENGENDARA TSB! DENGAN KATA LAIN, MREKA BRANI MATI DI JALAN DEMI TERLIHAT KEREN!
SO, BIARKAN MREKA MAMPUS JADI BANGKE! BIAR KLUARGANYA AJA YG NOLONGIN TUH BANGKEK!!'

Quote:Original Posted By cupitebet
@TMCPoldaMetro: 15.11 Kecelakaan KA & Pemotor di Perlintasan Kereta Lapangan Ros Tebet & lalin tersendat.

nekat terobos pintu perlintasan KA
Spoiler for No Pic Hoax:

UPDATE
Spoiler for Berita situs online:

ngeri emang banyak banget yg nekat nerobos pintu kereta!
katanya ada 2 kejadian, 1. di pintu rel kereta stasiun tebet yg ke 2. di pintu kereta manual(dengan manusia) di dekat sma 37

*nunggu berita resmi di situs online

Brarti dia pasti ngga akan sadar jika menerabas pintu perlintasan KA adalah BERBAHAYA.....

TADI PAGI BARU GW LIAT PEMOTOR NEROBOS LAMPU MERAH, NYARIS KETABRAK!! TAPI APA??KARNA DIA GA KETABRAK, MALAH MAKIN BELAGU!! SETELAH MOBILNYA REM MENDADAK DAN NGELAKSON, SI PEMOTOR ANJING ITU MALAH SOK GEBER2 SAMBIL JALAN UGAL2AN! BIAR DIKATA KEREN KALI YAK? ANJING TUH ORANG!!

'PEMOTOR/PENGGUNA KENDARAAN APAPUN YG NYETIRNYA KAYAK JAGOAN TAIK ANJING, KALO KECELAKAAN TIDAK USAH DITOLONG! BIARKAN SAJA MENJADI BANGKE DI PINGGIR JALAN!! KARNA ITU ADALAH RESIKO YG SUDAH DIAMBIL OLEH PENGENDARA TSB! DENGAN KATA LAIN, MREKA BRANI MATI DI JALAN DEMI TERLIHAT KEREN!
SO, BIARKAN MREKA MAMPUS JADI BANGKE! BIAR KLUARGANYA AJA YG NOLONGIN TUH BANGKEK!!'

coba tombol Caps Lock nya di pencet sekali lagi mas.
semoga jadi pembelajaran...
Quote:Original Posted By bebekmerdeka
semoga jadi pembelajaran...

iya gan, pdahal kejadian kek gini bukan sekali duakali , tapi knapa banyak yg masih suka nerobos perlintasan ya

yah, wat korban semoga tenang aja deh di alam sana
ya ini salahsatu akibat dari kemacetan di ibukota
Tuh biker lupa pake kondom gan..kecelakaan deh...
Inna lillahi wa inna ilaihi raji'un

Ane dah bilang dari kemarin , berkendaralah yg tertib dan sopan , utamakanlah keselamatan. Kalau diIndonesia memang banyak yg merasa punya nyawa cadangan
Ane jg paling sebel yg suka sok sok'an merasa raja jalanan. Ane kalau berkendara udah hati hati tp beberapa kali nyaris diserempet dan dicelakain sama anak anak ababil alay yg suka motong jalur tiba tiba :
Innalillahi waina ilaihi rojiun...

salah orangnye juga sih ya?
udah tau kreta mo deket masih aja nerobos

sabar gan, ane juga udah dua kali kena masalah sama ababil bermotor
entah apa yang ada di otak ortu nya, anak masih labil dikasih motor
mau nyebrang jalan, sudah ambil jalur kanan, kasih lampu tanda mau belok, sabar menunggu sampai mobil-motor dari arah berlawanan memberikan jalan, maju pelan-pelan..
eh ada bocah idiot main kebut aja hampir ane tabrak
tuh bocah bukannya minta maaf malah ngamuk2 ga jelas
tau gitu ane tabrak aja sekalian