Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

An0nymous.Avatar border
TS
An0nymous.
Ciri-Ciri Anak Eksis A.K.A Populer Di Sekolah
1.Anak eksis kudu musti harus wajib pake bb

anak eksis biasanya omongannya "entar bbm gue ya!" terus account twitternya sering ngetweet "aduh bb gue pending nih" dan sebagainya,

2.Anak eksis biasanya avatar twitter, bbm ataupun facebooknya hasil jepretan narsis dengan gaya" tertentu, biasanya udah dikasih efek segala macem kayak popbooth lah, instagram dll,

3.Anak eksis kudu musti harus wajib suka bola atau basket, dua olahraga ini sangat critical dalam menentukan keeksisan, anak" yang jago main basket, ataupun maniak bola yang tiap malem kerjaannya nonton bola, tweet nya "FC Barcelona - Chelse 2-3" semacem gitu biasanya anak eksis, dua olahraga ini cara instan kalo mau jadi eksis, kalo agan jago dua olahraga ini ane berani jamin semua cwe bakal nyariin ente

4.Geng anak eksis biasanya suka ngegosipin masalah cinta, ngomongin orang dan semacem itu, terus biasanya kalo ada anak yang kurang eksis ikutan akan ada 2 kemungkinan yang pertama dikacangin seolah ga ada, yang kedua di TROLL misalnya si anak gak eksis baru mulai ngmg, si eksis langsung mencela "terus ? bacot lo...ga ada yang nanya,"

5.Anak eksis biasanya suka nyari masalah, ga bisa diem, ribut di kelas, masalah kecil di gede-gedein, pacaran sama kakak kelas, terus kalo ngetweet atau nulis di dunia maya pakenya "gue" bukan gw atau gua,

6.Anak eksis pulang sekolah harus lama, ga ada tuh istilahnya anak eksis abis bel langsung cabut, udah ritual harus kongkow bareng sesama eksis, biasanya bisa berjam" sampe sore

7.Anak eksis bawa kendaraan sendiri, kalo ga motor ya mobil masa sepeda dianggep culun dong, anak eksis

8.Anak eksis tidak harus ganteng atau physically attractive, pandangan sebagian orang eksis harus ganteng, tinggi, body anak gym, tapi enggak, buktinya temen ane ada yang mukanya abang abang body nya kurus kering, tapi populer. yang penting PD, misalnya sering foto-foto dengan gaya yang aneh"

9.Anak eksis biasanya pandai masalah musik, jago main gitar biasanya sih, hampir gak ada anak eksis yang ga bisa maen gitar

10.Anak eksis biasanya kalau di dunia maya pakenya "Gue" bukan "gw" atau "gua", terus anak eksis biasanya sering ngetweet pake bahasa inggris biar keliatan keren gitu, grammar mah masalah ntar emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

sekian dari ane emoticon-Big Grin
gimana dengan agan ? apakah agan masuk ke kategori anak eksis? kalo ane sih kayanya masuk ke biasa aja soalnya ane jarang nongkrong sama anak eksis kecuali di kelas,
Diubah oleh An0nymous. 09-04-2013 17:06
0
9K
16
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan