cintaallahAvatar border
TS
cintaallah
kisah nyata temen ane lihat mahluk goib
ini adalah kisah nyata teman ane (saat cerita ini terjadi beliau kelas 3 sma), dan ane sebagai saksi.
begini ceritanya:
dulu ane punya teman sebut aja namanya bagong,
sibagong ini hobi/pengemar supranatural yg parah tapi ga ada bakat. Karena sering nongkrong dengan rombongan orang yg suka cerita misteri akhirnya tertangtanglah dia untuk melihat mahluk goib,
dan temannya ada yg mau mengajarinya..
pertama sibagong disuruh temannya tuk mencabut semua bulu hidungnya dan mencukur kumis dan janggutnya agar bisa melihat mahluk goib,
karena tidak berhasil sibagong mengadu kepada temannya. Lalu temannya menganjurkan sibagong disuruh mencukur habis rambutnya alias botak. Dan setelah dilakukan sibagong tetap tidak bisa melihat mahluk goib. Pada saat ini keluarganya dan pacarnya protes. Setelah itu si bagong marah kepada temannya yg telah membohonginya.. Setelah itu temannya meminta sibagong untuk mencukur alisnya,
tiba tiba pas ane lagi main dirumahnya, ane dengar ibunya bangong marah..
lalu sibagong keluar dari kamar dgn celana pendek.
dan ane bertnya kenapa ibunya marah, kata bagong ibunya marah karena aku dibodohi teman aku, lalu ane tanya, tadi omongan ibumu apa?DDASAR bodoh! Rambut dibotakin dan alis dicukur, terus ngaca setengah jam cuma pake sempak aja, WOI bodoh , YG MAHLUK GOIB ITU KAMU, KAMU ITU RAJA TUYUL, BAPAKNYA TUYUL ane ngakak..
coba ente bayangin, botak dgn alis dicukur, dgn badan kekar cuma pake sempak di depan kaca selama setengah jam emoticon-Ngakak
Diubah oleh cintaallah 09-04-2013 14:15
0
2.7K
47
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan