Ciyus.BinunAvatar border
TS
Ciyus.Binun
Ketemu SPG bencong
Nubie mau numpang cerita nih ganSIS…

Ini cerita ts yg udah terjadi sekitar hampir 3 tahun yang lalu.

Jadi waktu itu gw ama temen gw lagi jalan2 di suatu mall ber2. Waktu itu ceritanya gw abis cabut dari kantor, mau cari makan plus cuci mata gitu. Nah tibalah ts di suatu mall di daerah Tangsel, waktu itu sekitar jam stgh 1 siang.

Peristiwa dimulai….

Baru masuk pintu mall sekitar 30 meter dari pintu masuk mall, tiba-tiba ada yang narik tangan ane…emoticon-Bingung (S)
Spontan gw kaget (bukan kaget teriak, tapi kaget tercengang). Ternyata yang narik2 tangan ane adalah seorang spg. Tuh orang seenaknya main tarik2 tangan gw dan gw di bawa ke sebuah stand (kecantikan n’ obat jerawat gitu lah).emoticon-Cape d... (S)

Yang jadi permasalahan adalah tuh spg yang narik2 tangan gw adalah sesosok emoticon-Betty Itu lah yang biking w kaget tercengang. Pada saat itu yang gw rasakan adalah 50% takut, 30% malu dan sisanya 20% bingung.

Sesampainya di stand, ternyata ada spg yg lainnya juga sekitar 3 orang dan itu semua real cw kecuali spg yg narik2 tangan gw. Di stand tersebutlah petaka ts dengan tuh emoticon-Betty dimulai. Tuh emoticon-Betty ternyata mau nawarin obat jerawat dan yg ajaibnya tuh emoticon-Betty tanpa sungkan2 ngoles obat jerawat ke seluruh muka gw tanpa se izin gw yg punya muka. asli saat itu gw syokemoticon-Takut banget, spg yg lain ngelilingin gw kanan, kiri n' belakang, mungkin biar gw gk kabur kali yemoticon-Hammer2 sedangkan sang pelaku yaitu emoticon-Betty tepat didepan gw face 2 faceemoticon-Mewek

sedangkan temen gw dia berhasil kabur alias ngehindar. di natap gw dari kejauhan sambil emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak gk jelas, sialemoticon-Mad (S). pada saat itu mall juga keadaannya lagi rame2nya mungkin bertepatan jam makan siang dan kebetulan lokasi tuh stand deket pintu masuk, yg pastinya orang ramai lalu-lalang. dan yang pasti gw jadi tontonan masyarakat disanaemoticon-Cape d... (S)

selesai tuh emoticon-Betty presentasi tuh emoticon-Betty minta gw buat beli salah satu prodaknya dengan harga Rp. 20.000, dengan tangan nadah ke gw (mirip anak kecil ngerengek minta duit ke ortunya, tapi yg ini mode palak).

saat itu gw udah kesel (tapi takutemoticon-Malu (S)), gw cuma ngomong maaf mas dan cabut dah dari tuh lokasi. tuh emoticon-Betty langsung natap gw dengan tatapan emoticon-Najis
yg bikin gw ngerasa bego kenapa gk dari awal aja ngelakuin hal itu (nolak tuh spg)emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

sekian real story dari gw.... maaf kalo berantakan namanya juga nubie.
Diubah oleh Ciyus.Binun 09-04-2013 05:43
0
3.3K
13
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan