neo.neoAvatar border
TS
neo.neo
TOLONGIN ANE GAN!!! Tante ane sekarat. ane perlu bantuan agan2 :(
Permisi agan-agan...
maap sebelumnya kalo ane salah kamar atau gimana
ane ga tau lagi lagi mesti berbagi kesiapa

Gini gan, ane dari kecil tinggal sama tante dan om ane. Dari umur 3 tahun tante dan om ngerawat ane semenjak orang tua ane ga ada. Bapak ane meninggal, ibu ane pergi ninggalin ane. ane ga pernah ketemu beliau lagi smpai sekarang emoticon-Sorry emoticon-Sorry

Awal mulanya om dan tante ane pedagang sembako yang lumayan berkecukupan. Dari hasil jualan itu lah dia bisa menghidupi ane sampai jadi sarjana muda juga menghidupi 2 anak beliau yg masih sd dan smp. Tetapi semenjak 4 tahun lalu, ketika om ane meninggal dunia usaha tante ane keteteran gan. Yang gape usaha soalnya om ane.
Akhirnya ane ngelepas kerjaan ane di perusahan kelapa sawit buat ngebantuin tante ane.

1,5 tahun yang lalu tante ane di vonis kena kanker darah gan, disini derita dimulai. Buat biaya tante ane, ane habisin seluruh tabungan ane, modal usaha tante pun dipake buat ongkos berobat. Ane sampai numpuk hutang di keluarga sama temen2 ane. Semua aset kami jual kecuali rumah tante satu-satunya, tapi masih belum cukup gan.emoticon-Mewek

Tante ane mau nyerah, beliau ga mau nerusin pengobatannya. Pdhl kata dokter, klo beliau ga segera donor sum sum tulang belakang minimal cuci darah kondisinya bakal semakin memburuk. Ane ga rela kehilangan sosok ibu lagi gan... lagian sepupu2 ane masih kecil2.

Ane ga tau lagi minta tolong kesiapa. Keluarga ane udah ga bs nolongin lg karna ane udh byk hutang sm mereka. Kami udah ngabisin ratusan juta, tapi masih ga ada hasilnya. Pengobatan tradisional pun udah kami lakuin, jg ga da hasilnya. Ane sering puasa sm tahajut, bukannya riya gan. Cm ane sedih bgt ngeliat kondisi tante ane

agan-agan, tolong bantuin ane.
baik materi maupun doa gan...
ane ngarep bgt...
ane udh ga tau mesti mnjem ke siapa, nyari ke siapa
seribu pun klo agan2 ada yg nyumbang ane terima emoticon-Sorry emoticon-Mewek emoticon-Mewek
ane ga mau nipu, nyuri, ane minta2 gini ane tau ini hina bgt
cuma ane sdh pusing msti gmn

ini no ane 081335845010
makasih gan.... mohon doanya.....
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 7 suara
Ane mesti ngapain?
Nyerah
14%
Berjuang demi tante
86%
0