gue99Avatar border
TS
gue99
Fakta Super Menarik Tentang Samsung
setelah ada layanan baru dari kaskus, ane baru tau kalo trit ane pernah jadi HT heheheh

thanks buat agan-agan yang sudah meramaikan trit ini dan thanks buat momod dan mimin yg udah buat trit sederhana ane jadi HT hehehehe

agan tau logo ini kan???

kita sekarang taunya kalo samsung adalah perusahaan smartphone terbesar di dunia tapi semua berubah ketika negara api menyarang.... #apalah hehehe emoticon-Ngakak

Dahulu samsung dianggap sebagai merek elektronik kelas dua. Produk mereka dianggap kalah kualitas dan kelas dibandingkan yang lain, khususnya merek asal Jepang.

Namun kerja keras Samsung akhirnya membuahkan hasil. Hingga akhirnya vendor asal Korea Selatan tersebut saat ini menjadi produsen elektronik kelas dunia yang disegani.

beberapa fakta menarik soal produsen smartphone terbesar di dunia ini sebagai berikut:

1. Punya Bisnis Konstruksi dan Perkapalan
Quote:

2. Perusahaan yang Dikendalikan Keluarga
Quote:

3. Bermula dari Produsen Mie
Quote:

4. Rahasia Kejayaan Samsung
Quote:

5. Produsen Elektronik Raksasa
Quote:

6. Korea Selatan Dijuluki Republic of Samsung
Quote:

kalo infonya menarik boleh dong dilempar emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
atau bantuin emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

[URL="http://inet.detik..com/read/2013/04/08/105738/2214023/398/5/6-fakta-unik-menarik-tentang-samsung"]SUMBER[/URL]
Diubah oleh gue99 27-01-2015 01:46
0
87.2K
1.6K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan