Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

paulus666Avatar border
TS
paulus666
Tips Agar Thread Kita Menjadi Hot Thread
Halo semua, selamat malam. ;-)

Well, malam ini kebetulan lagi semangat nulis. So, sekarang gw mau tumpahkan semua apa yang ada di otak gw melalui sepatah dua patah kata di thread ini.

Well, seperti Agan liat di layar kaca monitor Agan-Agan sekalian, HT pertama malam ini diduduki oleh Kaskus Editor kita tercinta dengan threadnya Hot Thread of The Month Maret 2013.
Spoiler for HT Pertama Malam Ini:

Nah, kebetulan, dari 5 nominasi thread yang masuk HT of the month itu thread gw yang judulnya Gaya Tokoh Anime yang Sering Ditiru Oleh Anak 90-anmasuk nominasi juga. Makasih banget pihak Kaskus buat Donat 2 bulannya. *nangis terharu*
Nah, dari pertama gw buat thread, gw baru 2 thread yang pernah terpilih menjadi HT dan 1 thread menjadi HT of the month.
Spoiler for Buktinya:

Berangkat dari musibah tersebut *cie elah musibah*, ane mau bagi-bagi beberapa tips supaya thread kita menjadi HT. Bukannya ane sombong ya Gan, ane cuman mau berbagi kok. Berikut tips-tips dari ane supaya thread kita terpilih menjadi HT (syukur-syukur HT of The Month). Langsung aja cekibrot~

Spoiler for Pertama:

Spoiler for Kedua:

Spoiler for Ketiga:

Spoiler for Keempat:

Spoiler for Kelima:

Spoiler for Keenam:

Spoiler for Ketujuh:

Spoiler for Kedelapan:

Well, sekian tips dari ane. Kalo semisal ada tambahan tips dari Agan sekalian bisa dishare dengan cara mereply thread ini. Semoga berguna bagi agan-agan sekalian yang ingin membuat thread dan termotivasi untuk (SELALU) membuat thread yang berkualitas. No repsol gan thread ini mah, original dari tangan ane dan seluruh isi otak ane. :3

Spoiler for RESPECT TS:
0
5.8K
90
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan