Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fat.homerAvatar border
TS
fat.homer
Mengenal Body Combat :D
Halo gan, ane mau share ane punya hobby nih, kali aja ada yg sehobi sama ane emoticon-Malu ini no emoticon-Blue Repost ya emoticon-Big Grin soalnya asli ketikan ndiri emoticon-Stick Out Tongue

Pernah nonton UFC? seneng tentang beladiri? mau belajar beladiri tapi bingung basicnya? kelas ini lah jawabannya gan. Body Combat itu adalah kelas yang isinya pelajaran tentang campuran semua bela diri, ada Boxing, Muay Thai, Karate, Taekwondo, Tai Chi.

Ikut kelas ini selain menyehatkan, menyenangkan, belajar bela diri, juga bikin kita lebih sehat gan, apalagi ditambah dengan musik-musik yang mantep lah emoticon-Ngakak

nah di kelas ini atau enaknya ane sebut ini olahraga aja kali ya emoticon-Malu agan akan menghancurkan lemak dengan mukul, nendang, bloking, dan kata (kalo agan tau karate pasti agan juga tau dengan sebutan ini) emoticon-Malu tapi disini kita bukan berantem ama orang ya emoticon-Ngakak karena disini kita cm shadow training

Body Combat sendiri ini berasal dari Les Mills, ya lembaga fitness yang terkenal itu emoticon-Malu, dan semua lagu dan choreography nya dibentuk oleh tim Body Combat yang diketuai oleh Dan Cohen, dan Rachel Newsham.

Dan Cohe dan Rachel Newsham adalah Direktur dari program ini, menggantikan Nathaniel dan Gabriella Leivas pada tahun 2004, kedua2nya punya pengalaman di bidang bela diri lebih dari 10 tahun gan emoticon-Matabelo

Body Combat sendiri kelasnya 55 menit dan bisa membakar kalori lebih dari 700 kalori emoticon-Matabelo, cocok banget buat yang pengen kurus emoticon-Ngakak hasilnya? luar biasa gan, kelas ini bisa membuat agan membentuk tubuh, kalo mau cepet sixpack kelas ini sangat dianjurkan emoticon-Malu

dari 55 menit kelas ini berlangsung, dibagi menjadi 10 track:
1. Pemanasan tubuh bagian atas dan bagian bawah
2. Combat Training (1) (karate, taekwando, capoeira)
3. Power Training (1) (BOXING)
4. Combat Training (2) (karate, taekwando, capoeira)
5. Power Training (2) (BOXING)
6. Combat Training (3) (karate, taekwando, capoeira)
7. Muay Thai
8. Power Training (3) (BOXING)
9. Abs Track (untuk perut, misal push up, sit up, plank, dll emoticon-Big Grin)
10. Stretching untuk pendinginan

gerakan yg menyenangkan ditambah dengan musik yang menyegarkan, akan membuat kita slalu pengen ikut kelas ini gan emoticon-Ngakak

kali aja ada yg seneng juga sama kelas ini ayo kita saling berbagi gan emoticon-Big Grin
sori kalo thread ane berantakan gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Diubah oleh fat.homer 03-04-2013 09:55
0
3.8K
22
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan