KASKUS

Alat2 Masak & Panggangan, Happy Call,Fancy Grill,Panci Set,Presto,Slow Cooker,Steamer

Kondisi Barang : New
Harga : Rp. 50.000
Lokasi Seller : DKI Jakarta
Panci Masak Satu Set Vicenza V-612


Spesifikasi dan Fitur:
* Panci Set yang terbuat dari bahan stainless steel 18/ 10
* Anti karat dan tahan lama
* Setiap panci dilengkapi dengan tutup kaca anti panas
* 1 Set terdiri dari :
~ Saucepan 16cm
~ Saucepot 16cm
~ Saucepot 18cm
~ Saucepot 20cm
~ Saucepot 24cm
~ Frying Pan 24cm
Harga Hanya Rp 355.000,-Nett
(Belum termasuk ongkos kirim)

Berat Kubikasi Termasuk Packing Pengiriman 6Kg


Panci Masak Satu Set 12 Pcs VICENZA PANCI SET V-812 Murahhhh Abisss


Spesifikasi dan Fitur:
* Panci Multi dari bahan Stainless Steel
* Bagian bawah didesain khusus berlapis alumunium tebal sehingga menghantarkan panas lebih cepat.
* Terdiri dari :
~ 1 pc penggorengan berlapis teflon
~ 1 pc teko dan
~ 4 pcs panci berbagai ukuran
* Tutup kaca tahan panas dan tidak mudah pecah
Harga Hanya Rp 385.000,-Nett
(Belum termasuk ongkos kirim)

Berat Kubikasi Termasuk Packing Pengiriman 6Kg
Untuk syarat dan ketentuan belanja di toko kami dan melihat produk kami lainnya kunjungi website kami
www.peralatanrumahtangga.com

Untuk Transaksi cepat
SMS 08563021983


Transaksi via YM :


Pembayaran dengan :

Rek. 686.016.9485 a.n AGUS NUZULUL QURNIAN


Rek. 142-000-2160637 a.n AGUS NUZULUL QURNIAN


Rek. 094301025273533 a.n AGUS NUZULUL QURNIAN

Mohon maaf tidak menerima pembayaran melalui REKBER
Dan tidak melayani COD, pengiriman hanya melalui TIKI JNE


Untuk Transaksi cepat
SMS 08563021983



Kunjungi Lapak KASKUS untuk produk jualan kami lainnya:
Quote:
JUAL ALAT2 KUE ROTI,OVEN,COKLAT,MIXER,BAKING PAN,PASTA,CREPES,DONAT & WAFFLE MAKER
PUSAT ALAT RUMAH TANGGA BLENDER,OVEN,PANGGANGAN,GILINGAN,PANCI,DLL TERLENGKAP & MURAH
JUAL GILINGAN+PGHLUS,BUMBU,DAGING,GRINDER,JUICER,HAND BLENDER,SERUTAN ES,SUSU KEDELAI
CAR HOLDER UNIVERSAL (TEMPAT GADGET DI MOBIL)
LED TV 32" IMPIAN DENGAN HARGA TERMURAH DAN BERKUALITAS TINGGI


Pan Pemanggang Serbaguna RYORI


* Alat panggang serbaguna
* Bahan teflon berkualitas, anti lengket dan tidak mudah terkelupas
* Ukuran cukup lebar 28x28 CM
*Tinggi 1 CM

Harga Hanya Rp 165.000,-Nett
(Belum termasuk ongkos kirim)

Berat Kubikasi Termasuk Packing Pengiriman 2Kg
Panci Kecil Stainless Serbaguna 555 Stock Pot Set 2 Pcs


Spesifikasi dan Fitur:
* Panci Stainless steel 2 Pcs
* Kapasitas panci 3 Liter & 5 Liter
* Anti karat
* Cocok di gunakan untuk rumah tangga
Harga Hanya Rp 115.000,-Nett
(Belum termasuk ongkos kirim)

Berat Kubikasi Termasuk Packing Pengiriman 3Kg
Panci Multifungsi 4 IN 1 Bisa Untuk Meng-oven Memanggang Mengukus dan Memasak baking pan oven serbaguna 4in1( Oven- Roaster - Steamer - Cooker)


Spesifikasi dan Fitur:
* Panci serbaguna multi fungsi
* Bisa digunakan untuk memanggang, mengukus, oven, menanak nasi.
* Terbuat dari bahan aluminium berkualitas
*Diameter 28CM

Harga Hanya Rp 325.000,-Nett
(Belum termasuk ongkos kirim)

Berat Kubikasi Termasuk Packing Pengiriman 4Kg
Panci Penggorengan Bagus Untuk DEEP FRYING Seperti Ayam Crispy Ala KFC


Spesifikasi dan Fitur:
* Alat masak serbaguna 3in1
~ Menggoreng
~ Memasak
~ Mengukus
* Body terbuat dari bahan stainless steel anti karat
* Handle terbuat dari bahan plastik anti panas
* Diameter panci : 21.5cm
* Tinggi panci : 14.5cm
Harga Hanya Rp 215.000,-Nett
(Belum termasuk ongkos kirim)

Berat Kubikasi Termasuk Packing Pengiriman 4Kg
Jual panci presto (Pressure Cooker) merk NIKO / VICENZA / TRISONIC / AIRLUX



Bahan awet dari alumunium tebal dan kuat. Untuk masakan ala presto seperti gudeg, rendang, bandeng presto, dll. Dan yang pasti harga murah meriah... kaskuser banget dehh....

UKURAN 10 Liter Harga Rp 270,000,-
UKURAN 12 Liter Harga Rp 300,000,-
UKURAN 16 Liter Harga Rp 370,000,-


Berat 3 - 5 Kg tergantung ukuran.

Untuk Transaksi cepat
SMS 08563021983

Panci Tim Untuk Membuat Nasi Tim dan Membuat Tim Ayam Zhenneng Stainless Steel


Spesifikasi dan Fitur:
* Panci untuk membuat tim ayam atau tim obat porsi kecil
* Dapat juga digunakan untuk mengukus makanan porsi kecil
* Tersedia dalam 2 ukuran : 20 & 22cm
* Dapat digunakan di atas kompor induksi, kompor listrik, maupun kompor api biasa
* berat barang :
~ 20cm : 3kg
~ 22cm : 5kg
Harga Hanya Rp 250.000,-(20CM) dan Rp 275.000,- (22CM)Nett
(Belum termasuk ongkos kirim)


Berat Kubikasi Termasuk Packing Pengiriman 5Kg
Panggangan Multipan Seperti HAPPY CALL Merk Vicenza ukuran 32 CM


Spesifikasi dan Fitur:
* Alat panggang serbaguna
* Lapisan paling atas dilapisi dengan teflon
* Dilengkapi dengan silicon seal sehingga dapat digunakan untuk menumis sayu-sayuran berkuah
* Ukuran : PxLxT ( 32x24x5cm)
* Berat barang : 3Kg
Harga Hanya Rp 295.000,-Nett
(Belum termasuk ongkos kirim)

Berat Kubikasi Termasuk Packing Pengiriman 3Kg
Pemanggang Daging dan Seafood YAKINIKU Menghadirkan Hidangan Ala HANAMASA di Rumah Anda Dengan BULGOGI PAN


Spesifikasi dan Fitur:
* Sangat cocok digunakan untuk memanggang berbagai macam makanan laut
* Makanan sehat tanpa minyak, karena minyak dapat mengalir dari lubang yg tersedia
* Terbuat dari bahan marble coating
Harga Hanya Rp 285.000,-Nett
(Belum termasuk ongkos kirim)

Berat Kubikasi Termasuk Packing Pengiriman 4Kg
Alat Masak Serbaguna HAPPY CALL 32CM Murah Abiiissss


Spesifikasi dan Fitur:
* ALAT MASAK SERBAGUNA
* LAPISAN DALAM TEFLON BERKUALITAS
* DILENGKAPI DENGAN SILICON SEAL
* NO GUARANTEE (Tidak Ada Garansi)
Harga Hanya Rp 455.000,-Nett
(Belum termasuk ongkos kirim)

Berat Kubikasi Termasuk Packing Pengiriman 3Kg
Alat Panggang Barbeque Oxone Gas Oven OX-385


Spesifikasi dan Fitur:
~ Barbeque gas oven yang terbuat dari aluminium pilihan dengan gabungan super heat bottom
~ Menghasilkan pemanggangan yang sempurna
Harga Hanya Rp 595.000,-
(Belum termasuk ongkos kirim)

Berat Kubikasi Termasuk Packing Pengiriman 5Kg
Alat Pemanggang Daging dan Untuk Membuat Kue Kering Bisa Juga Untuk Menggoreng Telur Akebonno Doughcake Toaster TH-L6


Spesifikasi dan Fitur:
* Alat panggang multi fungsi
* Fungsi :
1. membuat kue kering dengan berbagai macam bentuk dalam sekali masak ( hanya membutuhkan waktu 15menit)
2. memanggang daging
3. memanggang roti
4. menggoreng telur
* Berat : 2kg
* Daya listrik : 700watt
Harga Hanya Rp 305.000,-Nett
(Belum termasuk ongkos kirim)

Berat Kubikasi Termasuk Packing Pengiriman 3Kg
JUAL ALAT PANGGANG GAS TENNO AUTOMATIC




Panggangan Gas Tenno Automatic. Cocok untuk panggang atau bakar ikan/ayam/sate dll. Ukuran panggangan 40 x 15 cm. Panggangan ini bisa 2 cara. pertama bisa langsung panggang dari api. ke-dua bisa menggunakan arang/batu bara kemudian dibakar oleh api dari gas. Sehingga proses pembuatan arang/bara menjadi cepat dan mudah.
Harga Hanya Rp 495.000,-Nett
(Belum termasuk ongkos kirim)

Berat Kubikasi 5Kg

Untuk Transaksi cepat
SMS 08563021983

Alat Pemanggang Listrik AKEBONO TW-101


* ALAT PANGGANG MENGGUNAKAN TENAGA LISTRIK SERBAGUNA

* MUDAH DIBAWA-BAWA

* LAPISAN ATAS TEFLON

* DAYA LISTRIK : 400W

* UKURAN LOYANG PANGGANGAN : 25CMX19CM


Harga Hanya Rp 295.000,-Nett
(Belum termasuk ongkos kirim)

Berat Kubikasi Termasuk Packing Pengiriman 2Kg
ALAT PEMANGGANG TANPA ARANG FANCY GRILL MASPION





Alat pemanggang merk MASPION dari bahan alumunium dengan dilengkapi alat pemutar api yang dapat merubah nyala api biasa menjadi bara sebagai pengganti arang. Tidak perlu arang, tidak perlu kipas2. Cukup letakkan di atas kompor, tunggu beberapa menit sampai pemutar api memerah, letakkan daging atau apa saja yang ingin dipanggang, tinggal tunggu beberapa menit sambil di bolak balik, praktis tidak perlu di kipasin.... jadi dehh hidangan panggang. Cocok untuk pesta barbeque, masak ikan bakar, sosis bakar, ayam bakar, dll. Harga di jamin murah dan kaskuser banget....

Hanya Rp 90.000,-Nett
(Belum termasuk ongkos kirim)


Untuk Transaksi cepat
SMS 08563021983


Pan Pemanggang Multifungsi Bisa Untuk Panggang Daging dan Roti Ala ROTI BAKAR BANDUNG


Spesifikasi dan Fitur:
~ Alat panggang serbaguna
~ Dapat memanggang semua jenis makanan
~ Body terbuat dari bahan baja berlapis marble
~ Tidak mudah terkelupas
~ Pinggiran panggangan berfungsi untuk menampung sisa-sisa minyak yang tidak terpakai, sehingga makanan yang anda panggang bebas kolesterol
~ Dimensi barang :
* panjang : 47cm
* lebar : 27cm
* berat barang : 2kg
Harga Hanya Rp 315.000,-Nett
(Belum termasuk ongkos kirim)

Berat Kubikasi Termasuk Packing Pengiriman 3Kg

Ini ada beberapa Nomer Resi pengiriman Barang2 jualan ane via TIKI JNE sebagai bukti bahwa SELLER BISA DIPERCAYA. Pengirim atas nama : AGUS NUZULUL QURNIAN, LOVELY TOSERBA, FICOMP dan JASATAMA
Mungkin ada beberapa No resi yang sudah tidak dapat ditracking karena data nya sudah lama. Kami mohon maaf bila belum sempat update.

20 APRIL 2013
LAURA C. INDRADEWA == JAKARTA == JNE == 2257429560006

18 APRIL 2013
IBU BASTIAH == TARAKAN KALTIM == JNE == 2226136010005
ANG TZU PEY == JAKARTA == JNE == CGKG120068781613
STELLA == TANGERANG == JNE == CGKJ802264662613
SUWARDI == SIDOARJO == JNE == 2240584480005

17 APRIL 2013
ASEP ZAINUDIN == DEPOK == JNE == 2226136000006

13 APRIL 2013
ALI SYAFWAN / MUGIYONO == KARAWANG == JNE == 2260546830006
HARNADI == BOGOR == JNE == 2260546620003

8 APRIL 2013
STEVEN VANADA == JAKARTA == JNE == 2226136040002
DEWI HANDAJANI == BOGOR == JNE == 2258037340004
AGIL PURNOMO == JAKARTA == JNE == BKIF600054107413

6 APRIL 2013
YUDHA DARMAWAN == TABANAN == JNE == CGKS300274094813
RHERE FRANSISKA == BALIKPAPAN == JNE == CGKS300274085013
PUTRA == SEMARANG == JNE == CGKS300274065413
ARFINA OAKES == JAKARTA == JNE == CGKS300274055613
M. MUDHOFAR == JEMBER == JNE == CGKS300274036013
SONIA DEWI == DENPASAR == JNE == CGKS300274016413

2 APRIL 2013
MUHAMMAD HARUN == BEKASI == JNE == 2225932560004

1 APRIL 2013
DEWI == KUTABALI == JNE == BKIF600050208213
ERVAN SULAEMAN == BEKASI == JNE == BKIF600050196813
ERVA DIAN SARI == JAKARTA == JNE == BKIF600050187013
AGNES == JAKARTA == JNE == BKIF600050177213
HERI KUSMAWANTO == JAKARTA == JNE == BKIF600050167413

26 MARET 2013
MAULUDHA WIDYAWATI == PALEMBANG == JNE == 2209362560001

23 MARET 2013
TRIDA OKTAVIANTO == BERAU KALIMANTAN == JNE == BKIF600046605013
KUKUH MADYA == BANDUNG == JNE == BKIF600046593613

19 MARET 2013
YUDI PRAMONO == TANGERANG == JNE ==BKIJ200028913413
INDRA SYAHPUTRA == BEKASI == JNE == CGKC400423345113

9 MARET 2013
AGRA SUKMA SIREGAR == JAKARTA == JNE == CGKC400408662413
AZWIR == PEKANBARU == JNE == CGKB900745272713
TATI / YANTI == BOGOR == JNE == CGKC400408523613
KIKI == JAKARTA == JNE == CGKC400408572613

6 MARET 2013
MUH YASIN == JAKARTA == JNE == 2215780750009

5 MARET 2013
YUANINDA == SERANG == JNE == 2199582820002

2 MARET 2013
AJENG ARSHANTI == JAKARTA == JNE == BKIJ200019145913

1 MARET 2013
MUHAMMAD HARUN == BEKASI == JNE == BKIF600035086313
YUSUF FADHONI == JAKARTA == JNE == 2174355420009

16 FEBRUARI 2013
DEWI SUTIKNO == DENPASAR == JNE == BKIJ200010078413

15 FEBRUARI 2013
ARDIAN == SURABAYA == JNE == 2174419340007
NETY == JAKARTA == JNE == BKIJ20000061741Z

11 FEBRUARI 2013
BAGUS PRISTIANTO == PATI == JNE == BKIJ200007515713
NOVITA == JAKARTA == JNE == BKIJ200008316213
IANTI == JAKARTA == JNE == TGRB900197423713

7 FEBRUARI 2013
NICK FREZA == JAKARTA == JNE == BKIJ200005864113
TEUKU NASRULLAH == TANGERANG == JNE == BKIJ200005844513

5 FEBRUARI 2013
RATNA JUWITA == CIBINONG == JNE == BKIJ200005077113

17 JANUARI 2013
MALIAKI, SE == KAPUAS KALTENG == JNE == 2174358450003

12 JANUARI 2013
SONY CHANDRA ==PADANG==JNE==2140476910002

6 JANUARI 2013
TRIA KARTIKA DEWI == JAKARTA == JNE == 2096949960008

4 JANUARI 2013
WIBOWO HARI SAKSONO == JAKARTA == JNE == CGKI800588203213


1449043300002 = ANITA MARINDASARI = BEKASI
1440799430005 = ANDI NURDIN = TEBET JAKARTA
1443841070006 = BENNY KOKOY = SERPONG TANGERANG
1443841080005 = ERWAN LIGHT = BANJARMASIN KALSEL
1439903980000 = DODIT NOVRIANTO = JAKARTA UTARA
1439903990009 = IBU NINING = SUDIRMAN JAKARTA
1439904000004 = ANGGA = PONDOKCINA DEPOK
1439898800000 = SUGITO = MEDAN SUMUT
1439898810009 = RES YUDIKATA = BATAM
1427417640008 = LINA = KALIDERES JAKARTA
1427417650007 = AYU LISTIANI = BANDA ACEH
1427410270004 = DEWI = SUDIRMAN JAKARTA
1427410290002 = FADJAR WIRIAWAN = JAKARTA BARAT
1427410280003 = DEWI HASTUTI NINGSIH = SEMARANG JATENG
1427410300008 = SYAHRUL FADLY = JEMBER JATIM

1427104230000 = EDWIN PRASETYO = DENPASAR
1427316140005 = SITTI HUTARI MULYANI = PADANG SUMBAR
1427099460000 = RADHYKA PENDANA = KUNINGAN JAKARTA
1427099450001 = AWAN NUGROHO = SUDIRMAN JAKARTA
1423599390007 = YOSAFAT = SEMARANG JAWA TENGAH
1427306280001 = WONG PN = SERPONG TANGERANG
1423478690006 = SANUSI = JAKARTA
1423478610004 = MUSTOFA = CIREBON JABAR
1423592190000 = SETYO BAGUS WASKITO
1423592180001 = SETYO TOBRIYANTO = SERPONG TANGERANG
1423590890001 = MUSTOFA = CIREBON
1416564350007 = BAYU PRANATA = MENTENG JAKARTA
1423590930004 = SODIKIN = RADIO JAKARTA
1423590960001 = NUR ENDAH = SUKABUMI JABAR
1423590940003 = ADITYA DWI PUTRA = PONDOK GEDE BEKASI
1423590910006 = ABDUL RAHMAN = BARITO UTARA KALTENG
1423588950007 = MUSTOFA = CIREBON
1403588930009 = SUSANTO = MEDAN
1423588940008 = ANTONO = PAMULANG TANGERANG
1407594110006 = LAILI THOHIR = BENGKALIS
1407594100007 = SARANA INTI SOLUSI = JAYAPURA PAPUA
1416560850006 = FERDIYAS NUGROHO = JAKARTA
1416560840007 = DHILA = JAKARTA
1416560830008 = IRMA SURYANI = BANDUNG JABAR
1416560820009 = HENDRA GERHANAWAN = BANDUNG
1416560810000 = GUN AIKO SULISTYOWATI = GROGOL JAKARTA
1414040670007 = BAGAS SANCOYONING AJI = GORONTALO
1414040660008 = RINITA DESTIASARI = BANDUNG JABAR
1416557370005 = HARMONO = PASARMINGGU JAKARTA
1416557360006 = AMIN HAMIDI = JAKARTA PUSAT
1375835250005 = MAMAN = DUREN SAWIT JAKARTA
1375835240006 = DIMAS KRIESTA = PALEMBANG
1375835260004 = PT. BINTANG SAMUDRA UTAMA = JAKARTA
1416554630003 = KARTIKA = JAKARTA
1423466190006 = PT. BINTANG SAMUDRA UTAMA = JAKARTA
1416550800004 = STEPHEN =KEBONJERUK JAKARTA

1408687000006 = ULIYA GANDES = KEB. LAMA JAKARTA
1408675340008 = RIMY = KWITANG JAKARTA
1408680070006 = BAYU PRANATA = MENTENG JAKARTA
1408680080005 = IYAN RIYADI = CIKUPA TANGERANG
1408679150009 = FAUZAN = CILEGON BANTEN
1407770690001 = NETY PUSPITASARI = KUNINGAN JAKARTA
1407770680002 = SUHARLIN = MADIUN JAWA TIMUR
1407428880006 = BENI HAKIM = MATARAM NTB
1408093740008 = MILIA KURNIATI = BEKASI
1407765530008 = HIROYUKI = KEB.BARU JAKARTA
1407765510000 = RIVIENA ANINDHITA = PONDOK INDAH JAKARTA
1407765500001 = JHONSON = DENPASAR BALI
1407419910002 = DEDI FIRMANSYAH = SAMARINDA KALTIM
1402806090008 = ASMAWARY RUSLAN = JATIWUNGU TANGERANG
1402799030005 = SEHAT = MEDAN
1402799040004 = BOBBY = SUDIRMAN JAKARTA
1402797240000 = NUNGKY = CIMANGGU BOGOR
1403442240000 = FONY = NGAGEL SURABAYA
1403442260008 = ARIO= PONDOK LABU JAKARTA

1403207920000 = ADI = DAAN MOGOT JAKARTA BARAT
1403202330002 = FELY ASTRIANI = SUDIRMAN JAKARTA
1403202350000 = VIKRY MUHAMMAD = JATINEGARA JAKARTA
1401221860005 = FRANKY SALIM = BANDUNG
1394883060008 = OKI BAKTI IMANSYAH = CIGANJUR JAKSEL
1394700170002 = DONALD.F.TUJU = AMBON MALUKU
1394883080006 = BAMBANG HARYANTO = SINGARAJA BALI
1392136240009 = MARWANTO= YOGYAKARTA
1392136230000 = ESKASUSI = KALIDERES JAKBAR
1392134310001 = RIZKIAWAN = GONDO KUSUMAN YOGYAKARTA

1392115760009 = MAULANA JOESOEF = JAKASETIA BEKASI
1392115750000 = PT. SUPRA SUKSES TRINUSA = CIKARANG BEKASI
1384161790000 = ACHMAD SYARIF = BANJARMASIN
1384161800006 = HARDI ARMANSYAH = PALMERAH JAKBAR
1384159430000 = GAGAN GANJAR NUGRAHA = PARUNG BOGOR
1384159400003 = ZOELLE = KARANG TENGAH JAKSEL
1383631990001 = BURLIAN SHOLEH = LUBUK LINGGAU
1383631970003 = HINDRA YUNAS = PEKAN BARU
1383632000006 = AYI = BANDAR LAMPUNG
1383629490001 = ELISHEBA = KARET SAWAH JAKARTA
1382655800006 = EVITA NORA MANIK = MENTENG ATAS JAKSEL

1360240950008 = JACKY = BANDUNG
1360243710005 = HERY.S = NUNUKAN, KALTIM
1360242270005 = GUNARMAN =SURABAYA
1360240960007 = GANI TJUARDI = JAMBI
1360247930003 = MIGUEL =BANDUNG
1353563450003 = ROBERT TAMBUNAN = JAKARTA
1353084800004 = EKO PRIBADI = JAKARTA BARAT
1360707150002 = INDRA = CIMANGIS DEPOK
1362252200003 =TYO = BANDUNG
1362252190007 = YUANITA DWI LESTARI = MALANG
1362262160007 =TYO = BANDUNG
1362262170006 = CEPI KURNIADI =BSD-TANGERANG
1364551440005 = IQBAL RUDIANTO =PALEMBANG
1365621590002 = GUNARMAN = SURABAYA

1365621600008 = DAVID HARYANTO = TANGERANG
1365632750006 = SITI AFINA = JAKARTA
1371850830000 = ALFA RISQI = JAKARTA SELATAN
1371811840000 = BUDIHARTO = BANDUNG
1371863260009 = INNE =BANDUNG
1370064690004 = SIGIT ARIWIBOWO = JAKARTA
1371818040007 = FATHUL MUNIR DAROSA = JAKARTA TIMUR
1372015840001 = PT. BUMIPUTERA CAPITAL INDO = JAKARTA SELATAN
1370056240002 = KHOLIL = CIPUTAT
1371812680001 = BAYU CHANDRA = SEMARANG
1360243710005 = HERY SUNARKO = NUNUKAN,KALIMANTAN TIMUR
1360240950008 = JACKY = SERPONG

1356044900004 = HENDRIK SETIAWAN = INDRAMAYU
1356043920003 = EKASUSI = RAWALELE KALIDERES
1340612480004 = MARGARETHA = SEMARANG
1356761130005 = ANNISA KHOLIFA = CIBINONG, BOGOR
1353955470008 = BOYA SUGITO = DURI MANDAU,BENGKALI
1345728200004 = DWI F = PONDOKGEDE,BEKASI
1345728210003 = DEVI KHOIRUDIN =JEPARA
1340502960006 = THANTOWI = JAKARTA SELATAN
1341073730005 = DANU DS = BANDUNG
1341074270005 = MARYANTO = YOGYAKARTA
1340823480009 = EKAWATY A BULU = MAKASAR


Terima kasih atas kepuasan anda terhadap pelayanan kami. Silahkan kunjungi situs kami disini untuk mendapatkan pelayanan produk kami yang lainnya.

Berikut ini beberapa testimonial dari teman2 kaskus atas kepuasan dan kepercayaannya belanja di lapak ane
Testimonial ini berdasarkan ID KASKUS ane yang lama di OLD KASKUS dengan ID LOVELYTOSERBA yang kini tidak dapat diakses lagi:


TESTIMONI DOPOD S300
Quote:Original Posted By Real One
Untuk barang yang kemaren ( Dopod S300 ) , TOP dech .

Recommended Seller untuk Bos yang satu ini .


Suskes Dagangannya ya Bos ...





TESTIMONI O2 XDA IIs
Quote:Original Posted By m4ryanto
Thanks gan, barang udah di tangan .. and Ok ...banget ... thanks




TESTIMONI POMPA GALON ELEKTRIK
Quote:Original Posted By BR4VO
Gan, pesanan sudah diterima. Sudah dicoba dan mantap.. nggak perlu repot-repot mompa lagi (sebelumnya pake yang manual, bikin tangan gede aja..)..

"RECOMMENDED SALER"


:semoga lekas sembuh..
:contoh saler yang baik, walau sedang sakit, pesanan konsumen tetap dikirim..


TESTIMONI SPREI
Quote:Quote:Original Posted By candraibiza
Gan, barang udah nyampe...
Ternyata bener. Bahan nya adem...nyaman. ga nyesel gw beli.
Thx bgt ya...


Thanx boss atas testimoninya...berarti kami bisa jadi dong...hehehe



TESTIMONI DVD PLAYER
Quote:Original Posted By Mr.sammo
Barang dah sampe dengan slamat gan!!!!!
Tadi dah dcoba T O P B G T dah!!!!





TESTIMONI POMPA GALON ELEKTRIK
Quote:Original Posted By gunarman
Gan, pesanan sudah diterima.
Barangnya memang BAGUS, UNIK, MENARIK & LANGKA.
Pokoknya MANSTAB dech. Nggak rugi saya beli 2 (dua) pcs.
Rencana mau nambah lagi buat sodara.

Buat rekan2 yg mau beli, jangan ragu2. Lovely Toserba is

"RECOMMENDED SALER"

Semoga sukses dan berjaya lapaknya.



TESTIMONI DVD PLAYER
Quote:Original Posted By j@cky
sorry bos baru kasih testi...

barang dah di terima n dicoba semua oke ga ada masalah...

cuma sayang ga ada bonus filmnya...hehehe...





TESTIMONI HTC TYTN II
Quote:Original Posted By dembok
Sori gan baru bisa kasih testi...barang sudah di terima dengan baik gan,,,meski rada telat.tp gpp..
barang mantep ABIS da,,,


Pokoknya g Usah ragu ragu ma Agan-Agan yang satu ini...
REKOMENDED SELLER ABIZ DAH...




TESTIMONI KASKUSER
Quote:Original Posted By HernanCrespo
wah si agan nih
mudah2an cpet laku ya ane doain sukses




TESTIMONI KASKUSER
Quote:Original Posted By SaosKacangKecap
wah si agan, nih

mudah2an cpet laku ya gan , ane doain sukses kedepannya




TESTIMONI POMPA GALON ELEKTRIK
Quote:Original Posted By ehuejuga
Gan.. mau kasih info kalo barang ud sampai di tangan saya kemarin.. tapi belum sempat nyobain, soalnya belum beli battery nya.. hehehe

Testimoni buat seller ini:



TESTIMONI BLENDER GMC
Quote:Original Posted By sonoz
Barang dah sampe cikarang bos....
Thank you yah.....



TESTIMONI PANCI PRESTO NIKO
Quote:Original Posted By alfasukarno
barang dah samp;ai gan, mantap banget, kemarin sore sms sms, transfer, eh hari ini dah sampe aja di kantor :

RECOMMENDED SELLER



TESTIMONI DVD PLAYER
Quote:Original Posted By boedihar2
GAN, Terima Kasih. DVD GMC BM-222Q udah nyampe Bandung dengan selamat.
Pokoknya juragan yang enni SELLER YANG BISA DIPERCAYA deh.
Harga bersaing & layanan cepat!




TESTIMONI BLENDER MIYAKO
Quote:Original Posted By Evita.manik
gan, ane yang beli blender yg di jakarta selatan..
barang udah nyampe dengan selamat dan mulus.

dan yang pasti >>



TESTIMONI DVD PLAYER
Quote:Original Posted By ghonx
barang sudah sampai, tapi belum di bongkar sih he...
thanks bos, boleh minta cendolnya xixixixi :maho

RECOMENDED SELLER!!!!!




TESTIMONI DVD PLAYER
Quote:Original Posted By macanturu
Sori gan baru kasih testi, dvd playernya nyampe di surabaya dlm kondisi ok gak ada cacat, modelnya bagus gak norak, dicoba di cd yg baret2 jg bisa, pokoknya sip dah....




TESTIMONI POMPA GALON ELEKTRIK
Quote:Original Posted By mbahkong


Gan, barang sdh diterima dlm 2 hari. Thx.





TESTIMONI CAR HOLDER UNIVERSAL
Quote:Original Posted By brinks
testi ah:
barang dah sampe dengan selamat
thanks ya gan



TESTIMONI PERALATAN RUMAH TANGGA
Quote:Original Posted By andyi
Sory baru sempet kasi testi soalnya kemarin2 sibuk bgt..
Ane cuman mau bilang ama kaskuser2 yg lain..
JANGAN PERNAH RAGU2 UTK BELANJA AMA AGAN INI
Soalnya
Ditunggu
Thanks yah gan....ntar ane order lagi...hehehe



Ayo Silahkan dibeli Gan...
Langsung SMS 08563021983


Untuk Produk lainnya Kunjungi :
www.peralatanrumahtangga.com

Ayo Silahkan dibeli Gan...
Langsung SMS 08563021983

www.peralatanrumahtangga.com

×