Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ronimarselinoAvatar border
TS
ronimarselino
[SHARE] penipu sekarang uda ahli semua "Real story"
dari Join tahun 2009 baru nemu nih ane ada Surat Terbuka untuk yang Tertipu atau share pengalaman emoticon-Malu (S)

jadi gini gan kejadiannya sih sekitar bulan desember lalu tepatnya tgl 02 Des 2012(Tgl saat ane tertipu)
sebelum tgl 02 des itu ane di tlp org dgn no 087884914057 berikut pembicaraan ane :
Quote:

PENIPU skrng gak langsung nipu gan tp jg mempelajari korbannya dan melakukan pendekatan terlebih dahulu.emoticon-Najis (S)

Tgl 29 Nov 2012 No penipu yang diatas tlp lagi gan.
Quote:

lalu dy pernah tlp lg Tgl 30 Nov 2012 tp gak ane angkat" tlpnya ,, tp dy terus"an tlp ane matiin aje tuh hp berhubung lg nonton XXI sma pacar emoticon-Malu (S)

sampailah saat" Tgl 02 Des 2012 tuh penipu tlp ane lg dan ane ketipu
berikut pembicaraan ane :
Quote:

dan wkt ane balik lg tlp ternyata jeng,,jeng,,,jeng,,jeng itu nomor uda gak aktif emoticon-Busa dan ane tlp keluarga ane yg tau nomor om ane ternyata nomornya beda dan om ane gak tlp ane sma sekali , malah gak tau nomor ane, dan hilanglah 250.000 emoticon-Bata (S)

mungkin karena ane suka pasang no tlp di dunia maya berhubung ane seller jual beli online,,,yah udalah ane ikhlasin aj itu uang mungkin nnti ada dr rejeki yg lain..yang penting ane selalu berusaha jadi seller yang jujur di dunia maya walaupun banyak buyer yang nipu" ngomong uda transfer di cek kosong,,,,,,,

untuk agan" yang lain supaya lebih berhati" dan dpt belajar dr pengalaman ane,,,soalnya makin marak tipu menipu skrng dan barusan ane dpt info tmn sekolah ade ane kena dgn modus yang sama emoticon-Takut (S)

Sekian dari ane
#myprimeID
Diubah oleh ronimarselino 02-04-2013 07:51
0
3.3K
15
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan