yudha89Avatar border
TS
yudha89
Apa yang agan lakukan kalau terdesak saat test atau ujian ?
agan yang masih sekolah, kuliah atau yang waktu dulu bersekolah tentunya ingat hal hal yang sering dilakukan saat ujian

Saat ujian agan agan diharuskan menjawab soal atau pertanyaan dengan benar, tepat dan waktu yang terbatas.

Namun saat waktu hampir habis berbagai cara akan dilakukan oleh agan untuk menjawab soal atau pertanyaan

Ada yang tidak perduli bagaimana jawaban itu didapat melakukan hal yang tidak terduga dan ada juga agan yang jujur, percaya pada kemampuannya sendiri

apa yang agan lakukan kalau terdesak saat ujian atau test

kalo menurut ane ada 4 hal yang biasa dilakukan kalau terdesak saat ujian

Spoiler for yang pertama:

Spoiler for yang kedua:

Spoiler for yang ketiga :

Spoiler for ke empat:

emoticon-Bingungjadi apa yang agan lakukan kalau terdesak atau kepepet saat ujian emoticon-Bingung

emoticon-Shakehand2 sekian thread dari ane terima kasih buat agan yang sudah mampir dan membaca thread ane yang sederhana ini emoticon-Shakehand2

semoga thread ane bermamfaat untuk agan

emoticon-Rate 5 StarKaskuser yang baik silahkan tinggalin jejak dengan komen emoticon-Paw atau tolong dirate ya gan emoticon-Rate 5 Star

emoticon-Blue Guy Cendol (L)Untuk agan yang suka dengan thread ane dan punya pengalaman tentang ujian boleh dikasih cendolnya emoticon-Blue Guy Cendol (L)

0
782
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan