victorfliksAvatar border
TS
victorfliks
[INFO] All About Stick for Playstation + Tutorial
Halo Para agan kaskuser ^-^
ini thread yang dulu ane buat di kaskus lama, cuman gara2 dulu ane fokus dengan kuliah, akhirnya thread ini terbengkalai emoticon-Ngakak (S)

Well akhirnya ane lulus, dan bisa me-manage thread ini, cuman gara2 kaskus dah pindah ke tampilan yang baru, akhirnya ane memutuskan untuk membuka kembali thread iniemoticon-Blue Guy Peace

Well para agan kaskuser, Berhubung ane kerjanya jadi teknisi gaulnya TSK(tukang service keliling) di harco Gl**ok ^_^
ane mo bagiin ilmu gratis yang sangat berguna banget buat para agan yang binun masalah stick PS...

Latar Belakang ane dulu emoticon-Traveller
sudah slama 5 taon ane kerja dan sudah banyak ngeliat stik dari yang ditempel pake powerglue, stik yg kebakar cuman ttp masih mao dipake, stik yg abu2 jaman2 ps1 berjaya, ampe stik yg cuman body atas sama ppan doank (bset mennya gimana tuh -_-a)

Any way ane bakal kasih tips & trik gimana bedain stik abal2(KW), stik setengah ori(Ori pabrik) sama stik bener2 ori(stik Ori mesin)
ntar di postingan ane berikutnya ane bakal kasih tahu cara servis stik yang bagus en maknyus deh.. ^^

Hope you all ENJOY IT!!

Spoiler for Stik KW:

Spoiler for Stik Ori Pabrik (OP):

Spoiler for Stik Ori Mesin (OM):

Lanjut ke postingan berikutnya....
emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2
Diubah oleh victorfliks 01-04-2013 13:28
KnightDruidAvatar border
KnightDruid memberi reputasi
1
9.5K
7