Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

alfickdotcomAvatar border
TS
alfickdotcom
(april mop) cheat engine bikin gw geger :ngakak
Gan ane cuma mau share tentang april mop bulan ini emoticon-Ngakak
sorry postingannya jelek n jadul emoticon-Hammer2, karna ane rasa ini trid gak penting2 amat, tapi bikin ane emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)

siapa sih yg gak tau cheat engine? waduhhh banyak bgt fungsinya, bisa buat cheat game online,offline
kalo ane sendiri sih cheat engine sendiri jarang buat cheat, ane biasa pake buat mozila/chromne (nyepetin koneksi) emoticon-Peace
tapi apa yg terjadi? eng ing engggggggg cekidot gambar di bawah
Spoiler for cheat engine:

ane bener2 shock gan, kalo yg ngerti gambar pasti ikut bingung juga emoticon-Bingung (S)secara program yg dr awal reeleasenya gretongan sekarang kudu bayar, apalagi 200$/month WTFF emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)
disitu di tulis kalo g beli licensi, gak bisa next scan, haduhhh ane makin panik emoticon-Cape d... (S)
di selidiki eh di selidiki ternyata pas ane OK OK in aja tuh WARNING, ehh bisa, ane scan biasa normal, ane next scan juga normal wahhhh panik ane akhirnya gak berkelanjutan emoticon-Kiss
setelah di cek di mbah google ternyata ane di boongin, karna sekarang

Spoiler for cek:

maaf amburadul, ane lagi males buat trid gan emoticon-Hammer2, ane g terlalu ngarep emoticon-Blue Guy Bata (L)
yg ane harepin cm RATE dan COMMENT bermanfaat
emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh alfickdotcom 01-04-2013 10:40
0
1.9K
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan