Juventus2805Avatar border
TS
Juventus2805
Yang ngerti tentang system komputer tolong bantu ane doonk
Spoiler for Pertama-tama:

Jadi gini gan kemaren kan ane mau nyalain netbook hp mini ane, pas ane nyalain ane emoticon-Bingung muncul gambar begini gan
Spoiler for Tampilan:

Nah karena ane ga tau pilihan yg diatas ane pilih yg bawah yang "Start Normally". setelah ane pilih ane kaget kok balik lagi ke pertanyaan itu, ane coba berkali-kali pilih yang bawah tapi balik lagi balik lagi. emoticon-No Hope karena ane bingung ane pilih yang atas dan taunya muncul pesan kaya begini
Spoiler for Tampilan:

Ane tanya-tanya temen ane katanya pilih cancel aja, kalo pilih yang restore katanya takut kembali lagi ke keadaan pas pertama kali beli. dan untungnya netbook ane bisa ke desktop juga setelah waktu yang cukup lama.

Setelah ane bertanya dengan teman2 ane kenapa bisa begitu banyak jawaban yg muncul ada yang bilang kena virus, OSnya bermasalah, Shutdownnya ga bener.

Nah yg ane pertanyakann Kepada agan-aganwati semua adalah sebenernya itu netbook ane kenapa bisa begitu yaa?Apakah harus di format ulang atau tidak?Kalau harus diformat, apakah ada cara lain agar tidak perlu diformat?

Spoiler for Berkenan:

Spoiler for Kurang berkenan:

Terima kasih yaa yang sudah membantu dan memberikan koment
emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol
0
2.1K
32
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest