KASKUS

ane pernah no 1, 2 ,sama 5 gan yang lainnya ane geli

cuman kayanya paling sering di panggil pake panggilan no 1 , yang no 5 ane dulu di panggil bebek (gara gara katanya jago sosorannya gan)
klo di sini plg terkenal ojob, wanyok/wanyik, bojo sm ky ojob...dst
ane belum punya pacar gan jadi kagak pernah dapet panggilan-panggilan kaya begitu
kalo panggilannya ane sama ente gimana gaa??
kalo panggilan syg "agan" apa hayoo?
Quote:Original Posted By zhef

Apuaaaah? Menebak kepribadian cewek lagih? BASIK! UDAH 2013 NIH! Tsk. Biarin ah. Ok kali ini kita akan berusaha menebak keperibadian cewek dari panggilan sayangnya ke kamu. Jiyeee. Yang belum punya pacar mungkin bisa cari tahu gebetan kamu manggil pacarnya gimana. Perih sih, tapi ya mau gimana lagi, daripada penasaran. Nah jadi ya:

1. Mas/Abang/Kak/Kang

Awww, pastinya dia adalah tipe-tipe cewek manis, penurut dan kemungkinan usianya lebih muda dari pasangannya. Biasanya tipe cewek ini sangatlah domestik, dalam artian berbakti dan hormat gitu sama pasangannya. Apalagi kalau panggilan itu datangnya memang dari dia, bukan karena pasangannya yang minta. Kalau belum pacaran dan masih gebetan udah dipanggil gitu sama cewek, jangan geer dulu, jangan-jangan dia brotherzone-in kamu.

2.Darling/Honey/My Love/Schatz/bahasa asing lainnya…

Kemungkinan dia adalah seseorang santai dan memiliki pengetahuan yang luas. Dia juga memiliki kepribadian yang supel dan senang berteman. Mudah-mudahan sih panggilan ini hanya ditujukan pada satu orang yang spesial aja, kamu misalnya, atau pacarnya doang. Tapi kalau dia membahasakan panggilan ini kepada semua orang, dekat maupun kurang dekat, yah kemungkinan sih anaknya emang baik aja, tapi kurang suka komitmen terikat gitu.

3. Sayang/Ayang/Yank/Ay/Beb

Ini memang panggilan standar sih. Biasanya cewek yang manggil pacarnya dengan sebutan ini, ya anaknya gak mau ribet aja. Simple. Supaya jadi pembeda aja kalo lagi manggil pacarnya sama teman-teman yang lain. Kemungkinan dari pacar pertama sampe yang kelima dia masih menggunakan panggilan yang sama. Karena ya biar gak ribet aja ganti-ganti.

4.Ayah/Abi/Papa/Buya

Hmmmmm…hmmmmmmmmmmmm….cewek-cewek yang memanggil pacarnya dengan sebutan ini sih, euh kadar posesipnya agak tinggi kayaknya, begitu juga ekspektasinya, dan ada kemungkinan memiliki daddy issue. Demikianlah.

5. Custom made.

Biasanya nama panggilan sayang ini hasil modifikasi dari nama si pacar atau bentuk tubuhnya atau kebiasaan si pacar tersebut. Misalnya, Nyonyot, Ndutna, Manyonye, Babiku, Mpinaku, dan sebagainya dan sebagainya yang kalau kita list semua disini jadi geli sendiri. Cewek yang memanggil pacarnya pake panggilan custom made biasanya sih anaknya kreatip dan agak manja. Dia tipe yang suka menandai teritorial dia. Jadi ada kemungkinan cewek-cewek ini agak sedikit posesip juga.

Gitu deh. Jadi cewek kamu manggil kamu apa? Atau ada ide lain? Tambahin silakan.

Makasih agan agan udah mampir ke trit ane
mudah2an trit ane bermanfaat buat agan agan smua !!!

ane ga minta yg laen, ane cuma lg aus aja, yg baik mau ngasih ijo-ijo ane bakal trima dengan senang hati gan, yg udah iso jgn pelit2 ya nimpukin ane pake yg ijo-ijo

kaskuser yg baik selalu meninggalkan jejak

sumbernya ga dimasukin gan?? klo mau quote dimasukin lah sumbernya gan imho biar yg bkn artikel merasa dihargai gan..
Quote:Original Posted By sayurkentang

sumbernya ga dimasukin gan?? klo mau quote dimasukin lah sumbernya gan imho biar yg bkn artikel merasa dihargai gan..

Wah si agaan nyolot artikel2 gw sumber dr mana emang..., ngejunkna jgn dsini ...
ane belum punya pacar nih gan
lumayan lah buat baca"
Pacar ane biasa manggil sayang,,,tp paling gk bgt bwt ane klo masih pacaran panggilnya ayah??? serasa tua deh..
tapi balik lg ke selera masing2..
ada bener nya gan
mesti ganti panggilan sayang nih.
klo ane sering dipanggil Mas gan, soalnya ane cowok
Wah ane belum pernah di panggil gitu gan.. pacaran cuma sekali.. paling baby tapi ane nolak cukup nama ane aja..
kalo manggilnya "cok/cuk" gimana gan?
klo manggil nya
A; ane
B; bokin

B; eh germo mau makan dimana??
A; seterah lo aja cun gw mah tinggal bayar

itu gimana??
ga jaminan jg gan panggilan bs tentuin kpribadian.. hehe
ane coba tinjau kembali pacar ane yang dulu bener kagak ya teorinya TS nih
ane dpanggil ama cewek ane ndut seh gan.. tp bener dia agak posesif gt gan..
Quote:Original Posted By MirzLoveGhyn
kalo manggilnya "cok/cuk" gimana gan?

panggilan apaan tuh gan...
itu mah bwat panggilan sesama maho gan.
kalo dipanggil MAS gimana gan ?
Udah lupa bgt