diavoRosso
TS
diavoRosso
Klik BCA jadwal offline kagak jelas !!
Kecewa sekali dengan klik BCA , padahal ane udah makek ni system hampir 3 tahun , tapi dengan kejadian ane hari ini ane kecewa dengan BCA.
jadi gini kronologisnya :
00.30 , 31 maret
Ane mendadak ada acara ke jambi , saya cek penerbangan masih ada penerbangan CGK - DJB via maskapai SRIWI*YA, nah saya cek BCA masih bisa buat cek mutasi rekenng , jadi ane pikir okelah saya reservasi via online biar dapet seat.

00.50
setelah ane diskusi ama kluarga , ane fix buat hari ini ke jambi. nah ane booking dah SRIWIJ*YA ,
01.00
ane mau payment tiket pakek klik BCA koq g bisa !!! ane masih berpikiran jernih dah , ane refresh ane close tab mozila , saya ulangi lagi buka klik bca DAN TETEP TRANSAKSI GAGAL!!! saldo ane masih bisa koq nutup nie payment, yaudah ane telpon CS BCA kalo g salah namanya JEMY , dan jawabannya sungguh mengecewakan !! BCA sudah offline !!!!!!
sepengetahuan ane jadwal BCA offline senin- jumat : jam 21.00 - 01.00 dan Sabtu-Minggu 19.00-21.00 !!

ane mohon untuk pihak BCA coba deh dikasih pemberitahuan di web klik BCA diberi jadwal offline yang PASTI !!! bukan seenaknya main offline aja.

sekian
0
45.7K
40
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan