Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ozil8Avatar border
TS
ozil8
Kisah Bajak Laut
Thread pertama ane di kaskus ini Gan.....

alkisah ada seorang mirip bajak laut,sebut saja namanya si fulan, lagi berobat ke dokter....terjadilah percakapan antara dokter dan si fulan

dokter: bapak bajak laut ya??? kesini mau berobat apa mau merampok???

si fulan: saya bukan bajak laut, tapi seorang pejuang kemerdekaan....dulu saya sering berperang melawan belanda dan jepang

dokter: kaki bapak kok tinggal satu....dan diganti sama kayu??? mirip bajak laut??? itu emang knapa asal usulnya pak???

si fulan : iya pak ini dulu gara2 saya berperang melawan belanda kaki saya terkena granat...akhirnya harus diamputasi...akhirnya diganti ama kayu

dokter: lha trus itu tangan bagian kanan bapak kok hilang juga??? dan diganti sama besi melengkung yang tajam??? kan mirip sekali sama bajak laut???

si fulan: oh ini pak....ini gara2 saya pas perang melawan jepang, tangan saya sampai putus gara2 terkena tebasan samurai....

dokter: lha trus itu mata kamu kenapa kok hilang satu juga....kamu tutupin lagi pakai kain hitam....orang2 kan mengira kamu pasti bajak laut???

si fulan: oh kalo ini lain pak....ini gara2 saya pas beli bakso....eh pas makan bakso kebetulan sambalnya mengenai mata saya pak.....karna tangan saya baru pertama kali pakai besi tajam yg melengkung ini....saya lupa mengucek mata saya pak....akhirnya mata saya rusak.....

dokter: ?????????????

klo berkenan silahkan kirim cendolsss emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)
0
1.5K
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan