suketkepidekAvatar border
TS
suketkepidek
ente suka gowes gan? ane sugest nih film
Premium Rush <- agan -agan uda pernah nonton film ini

lakonnya bernama Wilee.. dia ga bisa bekerja di kantor dan ga suka memakai setelan, dia suka bersepeda.. dia bekerja sebagai pengirim pesan dengan sepeda.. saat e-mail, fedex, fax ataupun scan ga berguna atau mengalami gangguan dan pesan harus disampaikan tepat waktu, maka merekalah pahlawannya.. ga sedikit dari mereka yang meninggal karena pejalan kaki yang ngawur ataupun taxi yang arogan ga ngasih mereka jalan.. mereka memilih pekerjaan ini bukan demi uang walaupun sehari bisa dapet 80 $..

bersepeda adalah pilihan

tapi mereka ga tinggal diam dengan kesewenangan sopir taxi yang sok, anarkis dikit, mereka ngerusakin spion taxi pake rantai yang biasa buat ngunci sepeda di parkiran..

solidaritas mereka sesame pesepeda tinggi lho gan, nih contohnya, pas lagi ada yang jatuh maka yang lain bantu..

dan mereka sangat melek aITi gan..

dan mereka sangat professional, barang yang telah ada di dalam tas, tidak boleh diminta kembali oleh pihak lain –bukan pengirim-.. hal ini yang menyebabkan mereka berurusan dengan orang jahat –yang menginginkan pengiriman gagal-..

cukup sekian yes bocorannya.. biar bikin penasaran dikit emoticon-Malu (S)
film-nya kereeen deh.. emoticon-Matabelo

ane juga baru tau gan kalau di luar negeri ada jasa beginian, te o pe dah..

yang uda, bagi-bagi kesannya ye emoticon-Jempol
yang belon, monggo disimak potongan yang ane bagi emoticon-Blue Guy Peace
Diubah oleh suketkepidek 28-03-2013 15:51
0
4.1K
32
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan